Horarios de NVMA - Chapelle Matisse
Horarios de martes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Fondation Maeght | 10:25 | 11:40 | 14:00 | 14:55 | 16:05 | 17:05 |
Saint-Paul-De-Vence Village | 10:28 | 11:43 | 14:03 | 14:58 | 16:08 | 17:08 |
Grand Jardin | 10:46 | 12:01 | 14:21 | 15:16 | 16:26 | 17:26 |
Chapelle Matisse | 10:50 | 12:05 | 14:25 | 15:20 | 16:30 | 17:30 |
Lignes d'Azur Bus horario - NVMA (Chapelle Matisse)
El horario de Lignes d'Azur Bus para la ruta NVMA, Chapelle Matisse, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Fondation Maeght estación hasta Chapelle Matisse estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Lignes d'Azur. Actualizamos el horario de NVMA, de Saint-Paul a Vence, diariamente a medianoche.