Horarios de OVI - Oviedo
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[Gijón/Xixón] Menéndez Pelayo [Cta 07415] | 6:50 | - | - | - | - | 13:50 | - | - | - | - | 20:50 | - | - | - | - |
[Gijón/Xixón] Castilla 37 Avda [Cta 01550] | 6:51 | 6:51 | - | - | - | 13:51 | 13:51 | - | - | - | 20:51 | 20:51 | - | - | - |
[Gijón/Xixón] 17 De Agosto 4 - Begoña [Cta 02552] | 6:54 | 6:54 | 6:54 | - | - | 13:54 | 13:54 | 13:54 | - | - | 20:54 | 20:54 | 20:54 | - | - |
[Gijón/Xixón] El Llano 54 Avda - Eleuterio Quintanilla [Cta 06857] | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | - | 13:56 | 13:56 | 13:56 | 13:56 | - | 20:56 | 20:56 | 20:56 | 20:56 | - |
[Gijón/Xixón] Gaspar García Laviana 77 [Cta 07418] | 6:57 | 6:57 | 6:57 | 6:57 | 6:57 | 13:57 | 13:57 | 13:57 | 13:57 | 13:57 | 20:57 | 20:57 | 20:57 | 20:57 | 20:57 |
[Gijón/Xixón] Centro Comercial Costa Verde [Cta 06446] | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 14:00 | 14:00 | 14:00 | 14:00 | 14:00 | 21:00 | 21:00 | 21:00 | 21:00 | 21:00 |
[Oviedo/Uviéu] Huca - Iglesia [Cta 20798] | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 14:35 | 14:35 | 14:35 | 14:35 | 14:35 | 21:35 | 21:35 | 21:35 | 21:35 | 21:35 |
Ebrobus SLU Bus horario - OVI (Oviedo)
El horario de Ebrobus SLU Bus para la ruta OVI, Oviedo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Gijón/Xixón] Menéndez Pelayo [Cta 07415] estación hasta [Oviedo/Uviéu] Huca - Iglesia [Cta 20798] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Ebrobus SLU confiable y actualizado