Horarios de OVI - Oviedo
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
[Pola De Somiedo|Pola, La] La Pola Somiedo - As-227 [Cta 05977] | 16:30 | - | - | - |
[Castro|Castru] Cruce Saliencia [Cta 5979] | 16:33 | - | - | - |
[Castro|Castru] Castru [Cta 5981] | 16:36 | - | - | - |
[Castro|Castru] Cruce Castru [Cta 5982] | 16:40 | - | - | - |
[Pineda] Venta De Castro [Cta 05984] | 16:43 | - | - | - |
[Riera, La] La Riera [Cta 05987] | 16:45 | - | - | - |
[Santiago|Santiagu] Santiagu L'Hermu [Cta 5988] | 16:47 | - | - | - |
[Auguasmestas|Aguasmestas] Auguasmestas [Cta 05991] | 16:49 | - | - | - |
[Almurfe] Almurfe [Cta 05992] | 16:50 | - | - | - |
[Augüera|Agüera] Augüera [Cta 05995] | 16:53 | - | - | - |
[Arena, L'|Arena, La] L'Arena [Cta 05996] | 16:57 | - | - | - |
[Augüeirina|Agüerina] Augüeirina [Cta 05998] | 17:00 | - | - | - |
[L.Lamosu|Llamoso] Casa Sol [Cta 06000] | 17:05 | - | - | - |
[L.Lamosu|Llamoso] Cruce L.Lamosu [Cta 06003] | 17:10 | - | - | - |
[Ondes] Cruce San Esteban [Cta 06004] | 17:13 | - | - | - |
[Belmonte/Balmonte] Belmonte De Miranda [Cta 06006] | 17:15 | - | - | - |
[Courias|Corias] La Herrería [Cta 08217] | 17:16 | - | - | - |
[Albariza|Alvariza] Albariza [Cta 06010] | 17:17 | - | - | - |
[Silviella|Selviella] Silviella [Cta 06012] | 17:19 | - | - | - |
[Lleiguarda|Leiguarda] Menes [Cta 06014] | 17:22 | - | - | - |
[Fontouria|Fontoria] Fontouria [Cta 06016] | 17:24 | - | - | - |
[Fontouria|Fontoria] Fontouria - Las Xanias [Cta 06018] | 17:26 | - | - | - |
[San Cristóbal] Puente San Martín [Cta 04732] | 17:27 | - | - | - |
[Samartín|San Martín De Lodón] Samartín [Cta 04733] | 17:30 | - | - | - |
[Llongoria|Longoria] Llongoria - As-015 [Cta 09623] | 17:31 | - | - | - |
[Llaureiru|Lorero] Llaureiru - Cruce Longoria [Cta 04772] | 17:33 | - | - | - |
[Hospital] Hospital [Cta 04774] | 17:35 | - | - | - |
[San Bartolomé] San Roque [Cta 04776] | 17:36 | - | - | - |
[Pumarada] Pumarada [Cta 04778] | 17:38 | - | - | - |
[Requeixu|Requejo] Requeixu [Cta 04780] | 17:42 | - | - | - |
[Santiagu|Santiago De La Barca] Santiagu [Cta 06020] | 17:44 | - | - | - |
[Bárzana|Bárcena] Bárzana De Santiago [Cta 04782] | 17:46 | - | - | - |
[Doriga, La] La Doriga [Cta 06025] | 17:49 | - | - | - |
[Samarciellu|San Marcelo] Samarciellu [Cta 06026] | 17:51 | - | - | - |
[Llaureda|Loreda] Llaureda [Cta 06028] | 17:54 | - | - | - |
[Cabruñana] Alto Cabruñana [Cta 04623] | 17:57 | - | - | - |
[San Xuan|San Juan] San Xuan De Villapañada [Cta 04624] | 18:01 | - | - | - |
[Grau/Grado] San Pelayo [Cta 04629] | 18:04 | - | - | - |
[Grau/Grado] Valentín Andrés [Cta 04627] | 18:05 | - | - | - |
[Grau/Grado] La Cruz [Cta 02199] | 18:08 | - | - | - |
[Grau/Grado] Obras Públicas [Cta 04631] | 18:12 | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Plaza Occidente [Cta 02598] | 18:26 | 18:05 | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Fuertes Acevedo - Plaza Toros [Cta 20738] | 18:28 | 18:08 | 18:08 | - |
[Oviedo/Uviéu] Real Oviedo - Villa Magdalena [Cta 02065] | 18:30 | 18:10 | 18:10 | 18:10 |
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] | 18:32 | 18:15 | 18:15 | 18:15 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
[Pola De Somiedo|Pola, La] La Pola Somiedo - As-227 [Cta 05977] | 6:45 | - | - | - |
[Castro|Castru] Cruce Saliencia [Cta 5979] | 6:48 | - | - | - |
[Castro|Castru] Castru [Cta 5981] | 6:51 | - | - | - |
[Castro|Castru] Cruce Castru [Cta 5982] | 6:55 | - | - | - |
[Pineda] Venta De Castro [Cta 05984] | 6:58 | - | - | - |
[Riera, La] La Riera [Cta 05987] | 7:00 | - | - | - |
[Santiago|Santiagu] Santiagu L'Hermu [Cta 5988] | 7:02 | - | - | - |
[Auguasmestas|Aguasmestas] Auguasmestas [Cta 05991] | 7:04 | - | - | - |
[Almurfe] Almurfe [Cta 05992] | 7:05 | - | - | - |
[Augüera|Agüera] Augüera [Cta 05995] | 7:08 | - | - | - |
[Arena, L'|Arena, La] L'Arena [Cta 05996] | 7:12 | - | - | - |
[Augüeirina|Agüerina] Augüeirina [Cta 05998] | 7:15 | - | - | - |
[L.Lamosu|Llamoso] Casa Sol [Cta 06000] | 7:20 | - | - | - |
[L.Lamosu|Llamoso] Cruce L.Lamosu [Cta 06003] | 7:25 | - | - | - |
[Ondes] Cruce San Esteban [Cta 06004] | 7:28 | - | - | - |
[Belmonte/Balmonte] Belmonte De Miranda [Cta 06006] | 7:30 | - | - | - |
[Courias|Corias] La Herrería [Cta 08217] | 7:31 | - | - | - |
[Albariza|Alvariza] Albariza [Cta 06010] | 7:32 | - | - | - |
[Silviella|Selviella] Silviella [Cta 06012] | 7:34 | - | - | - |
[Lleiguarda|Leiguarda] Menes [Cta 06014] | 7:37 | - | - | - |
[Fontouria|Fontoria] Fontouria [Cta 06016] | 7:39 | - | - | - |
[Fontouria|Fontoria] Fontouria - Las Xanias [Cta 06018] | 7:41 | - | - | - |
[San Cristóbal] Puente San Martín [Cta 04732] | 7:42 | - | - | - |
[Samartín|San Martín De Lodón] Samartín [Cta 04733] | 7:45 | - | - | - |
[Llongoria|Longoria] Llongoria - As-015 [Cta 09623] | 7:46 | - | - | - |
[Llaureiru|Lorero] Llaureiru - Cruce Longoria [Cta 04772] | 7:48 | - | - | - |
[Hospital] Hospital [Cta 04774] | 7:50 | - | - | - |
[San Bartolomé] San Roque [Cta 04776] | 7:51 | - | - | - |
[Pumarada] Pumarada [Cta 04778] | 7:53 | - | - | - |
[Requeixu|Requejo] Requeixu [Cta 04780] | 7:57 | - | - | - |
[Santiagu|Santiago De La Barca] Santiagu [Cta 06020] | 7:59 | - | - | - |
[Bárzana|Bárcena] Bárzana De Santiago [Cta 04782] | 8:01 | - | - | - |
[Doriga, La] La Doriga [Cta 06025] | 8:04 | - | - | - |
[Samarciellu|San Marcelo] Samarciellu [Cta 06026] | 8:06 | - | - | - |
[Llaureda|Loreda] Llaureda [Cta 06028] | 8:09 | - | - | - |
[Cabruñana] Alto Cabruñana [Cta 04623] | 8:12 | - | - | - |
[San Xuan|San Juan] San Xuan De Villapañada [Cta 04624] | 8:16 | - | - | - |
[Grau/Grado] San Pelayo [Cta 04629] | 8:19 | - | - | - |
[Grau/Grado] Valentín Andrés [Cta 04627] | 8:20 | - | - | - |
[Grau/Grado] La Cruz [Cta 02199] | 8:23 | - | - | - |
[Grau/Grado] Obras Públicas [Cta 04631] | 8:27 | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Plaza Occidente [Cta 02598] | 8:41 | 8:20 | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Fuertes Acevedo - Plaza Toros [Cta 20738] | 8:43 | 8:23 | 8:23 | - |
[Oviedo/Uviéu] Real Oviedo - Villa Magdalena [Cta 02065] | 8:45 | 8:25 | 8:25 | 8:25 |
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] | 8:47 | 8:30 | 8:30 | 8:30 |
Automóviles Luarca SAU Bus horario - OVI (Oviedo)
El horario de Automóviles Luarca SAU Bus para la ruta OVI, Oviedo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Pola De Somiedo|Pola, La] La Pola Somiedo - As-227 [Cta 05977] estación hasta [Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Automóviles Luarca SAU confiable y actualizado