Horarios de OVI - Pola De Somiedo
Automóviles Luarca SAU Bus horario - OVI (Pola De Somiedo)
El horario de Automóviles Luarca SAU Bus para la ruta OVI, Pola De Somiedo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] estación hasta [Pola De Somiedo|Pola, La] La Pola Somiedo [Cta 5976] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Automóviles Luarca SAU. Actualizamos el horario de OVI, de [Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] a [Pola De Somiedo|Pola, La] La Pola Somiedo [Cta 5976], diariamente a medianoche.
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] | 10:00 | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Real Oviedo [Cta 01601] | 10:05 | 10:05 | - |
[Oviedo/Uviéu] Fuertes Acevedo - Plaza Toros [Cta 02062] | 10:07 | 10:07 | 10:07 |
[Oviedo/Uviéu] Plaza Occidente [Cta 01603] | 10:10 | 10:10 | 10:10 |
[Grau/Grado] Obras Públicas [Cta 04630] | 10:28 | 10:28 | 10:28 |
[Grau/Grado] San Pelayo [Cta 04628] | 10:29 | 10:29 | 10:29 |
[Grau/Grado] Valentín Andrés [Cta 04626] | 10:29 | 10:29 | 10:29 |
[Grau/Grado] La Cruz [Cta 03250] | 10:30 | 10:30 | 10:30 |
[San Xuan|San Juan] San Xuan De Villapañada [Cta 04625] | 10:31 | 10:31 | 10:31 |
[Cabruñana] Alto Cabruñana [Cta 04622] | 10:40 | 10:40 | 10:40 |
[Llaureda|Loreda] Llaureda [Cta 06029] | 10:43 | 10:43 | 10:43 |
[Samarciellu|San Marcelo] Samarciellu [Cta 06027] | 10:47 | 10:47 | 10:47 |
[Doriga, La] La Doriga [Cta 06024] | 10:50 | 10:50 | 10:50 |
[Bárzana|Bárcena] Bárzana De Santiago [Cta 04781] | 10:52 | 10:52 | 10:52 |
[Santiagu|Santiago De La Barca] Santiagu [Cta 06021] | 10:53 | 10:53 | 10:53 |
[Requeixu|Requejo] Requeixu [Cta 04779] | 10:54 | 10:54 | 10:54 |
[Pumarada] Pumarada [Cta 04777] | 10:55 | 10:55 | 10:55 |
[San Bartolomé] San Roque [Cta 04775] | 10:56 | 10:56 | 10:56 |
[Hospital, L'] L'Hospital [Cta 04773] | 10:57 | 10:57 | 10:57 |
[Llaureiru|Lorero] Llaureiru - Cruce Longoria [Cta 04771] | 10:58 | 10:58 | 10:58 |
[Samartín|San Martín De Lodón] Samartín [Cta 04734] | 11:00 | 11:00 | 11:00 |
[San Cristóbal] Puente San Martín [Cta 04731] | 11:03 | 11:03 | 11:03 |
[Fontouria|Fontoria] Fontouria - Las Xanias [Cta 06019] | 11:06 | 11:06 | 11:06 |
[Fontouria|Fontoria] Fontouria [Cta 06017] | 11:07 | 11:07 | 11:07 |
[Lleiguarda|Leiguarda] Menes [Cta 06015] | 11:08 | 11:08 | 11:08 |
[Silviella|Selviella] Silviella [Cta 06013] | 11:09 | 11:09 | 11:09 |
[Albariza|Alvariza] Albariza [Cta 06011] | 11:11 | 11:11 | 11:11 |
[Courias|Corias] La Herrería [Cta 06009] | 11:13 | 11:13 | 11:13 |
[Belmonte/Balmonte] Belmonte De Miranda [Cta 06007] | 11:15 | 11:15 | 11:15 |
[Ondes] Cruce San Esteban [Cta 06005] | 11:19 | 11:19 | 11:19 |
[L.Lamosu|Llamoso] Cruce L.Lamosu [Cta 06002] | 11:21 | 11:21 | 11:21 |
[L.Lamosu|Llamoso] Casa Sol [Cta 06001] | 11:23 | 11:23 | 11:23 |
[Augüeirina|Agüerina] Augüeirina [Cta 05999] | 11:25 | 11:25 | 11:25 |
[Arena, L'|Arena, La] L'Arena [Cta 05997] | 11:27 | 11:27 | 11:27 |
[Augüera|Agüera] Augüera [Cta 05994] | 11:28 | 11:28 | 11:28 |
[Almurfe] Almurfe [Cta 05993] | 11:31 | 11:31 | 11:31 |
[Auguasmestas|Aguasmestas] Auguasmestas [Cta 05990] | 11:33 | 11:33 | 11:33 |
[Santiago|Santiagu] Santiagu L'Hermu [Cta 5989] | 11:35 | 11:35 | 11:35 |
[Riera, La] La Riera [Cta 05986] | 11:37 | 11:37 | 11:37 |
[Pineda] Venta De Castro [Cta 05985] | 11:39 | 11:39 | 11:39 |
[Castro|Castru] Cruce Castru [Cta 5983] | 11:41 | 11:41 | 11:41 |
[Castro|Castru] Castru [Cta 5980] | 11:42 | 11:42 | 11:42 |
[Castro|Castru] Cruce Saliencia [Cta 5978] | 11:44 | 11:44 | 11:44 |
[Pola De Somiedo|Pola, La] La Pola Somiedo [Cta 5976] | 11:46 | 11:46 | 11:46 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] | 17:00 | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Real Oviedo [Cta 01601] | 17:05 | 17:05 | - |
[Oviedo/Uviéu] Fuertes Acevedo - Plaza Toros [Cta 02062] | 17:07 | 17:07 | 17:07 |
[Oviedo/Uviéu] Plaza Occidente [Cta 01603] | 17:10 | 17:10 | 17:10 |
[Grau/Grado] Obras Públicas [Cta 04630] | 17:28 | 17:28 | 17:28 |
[Grau/Grado] San Pelayo [Cta 04628] | 17:29 | 17:29 | 17:29 |
[Grau/Grado] Valentín Andrés [Cta 04626] | 17:29 | 17:29 | 17:29 |
[Grau/Grado] La Cruz [Cta 03250] | 17:30 | 17:30 | 17:30 |
[San Xuan|San Juan] San Xuan De Villapañada [Cta 04625] | 17:31 | 17:31 | 17:31 |
[Cabruñana] Alto Cabruñana [Cta 04622] | 17:40 | 17:40 | 17:40 |
[Llaureda|Loreda] Llaureda [Cta 06029] | 17:43 | 17:43 | 17:43 |
[Samarciellu|San Marcelo] Samarciellu [Cta 06027] | 17:47 | 17:47 | 17:47 |
[Doriga, La] La Doriga [Cta 06024] | 17:50 | 17:50 | 17:50 |
[Bárzana|Bárcena] Bárzana De Santiago [Cta 04781] | 17:52 | 17:52 | 17:52 |
[Santiagu|Santiago De La Barca] Santiagu [Cta 06021] | 17:53 | 17:53 | 17:53 |
[Requeixu|Requejo] Requeixu [Cta 04779] | 17:54 | 17:54 | 17:54 |
[Pumarada] Pumarada [Cta 04777] | 17:55 | 17:55 | 17:55 |
[San Bartolomé] San Roque [Cta 04775] | 17:56 | 17:56 | 17:56 |
[Hospital, L'] L'Hospital [Cta 04773] | 17:57 | 17:57 | 17:57 |
[Llaureiru|Lorero] Llaureiru - Cruce Longoria [Cta 04771] | 17:58 | 17:58 | 17:58 |
[Samartín|San Martín De Lodón] Samartín [Cta 04734] | 18:00 | 18:00 | 18:00 |
[San Cristóbal] Puente San Martín [Cta 04731] | 18:03 | 18:03 | 18:03 |
[Fontouria|Fontoria] Fontouria - Las Xanias [Cta 06019] | 18:06 | 18:06 | 18:06 |
[Fontouria|Fontoria] Fontouria [Cta 06017] | 18:07 | 18:07 | 18:07 |
[Lleiguarda|Leiguarda] Menes [Cta 06015] | 18:08 | 18:08 | 18:08 |
[Silviella|Selviella] Silviella [Cta 06013] | 18:09 | 18:09 | 18:09 |
[Albariza|Alvariza] Albariza [Cta 06011] | 18:11 | 18:11 | 18:11 |
[Courias|Corias] La Herrería [Cta 06009] | 18:14 | 18:14 | 18:14 |
[Belmonte/Balmonte] Belmonte De Miranda [Cta 06007] | 18:16 | 18:16 | 18:16 |
[Ondes] Cruce San Esteban [Cta 06005] | 18:20 | 18:20 | 18:20 |
[L.Lamosu|Llamoso] Cruce L.Lamosu [Cta 06002] | 18:24 | 18:24 | 18:24 |
[L.Lamosu|Llamoso] Casa Sol [Cta 06001] | 18:25 | 18:25 | 18:25 |
[Augüeirina|Agüerina] Augüeirina [Cta 05999] | 18:28 | 18:28 | 18:28 |
[Arena, L'|Arena, La] L'Arena [Cta 05997] | 18:30 | 18:30 | 18:30 |
[Augüera|Agüera] Augüera [Cta 05994] | 18:31 | 18:31 | 18:31 |
[Almurfe] Almurfe [Cta 05993] | 18:34 | 18:34 | 18:34 |
[Auguasmestas|Aguasmestas] Auguasmestas [Cta 05990] | 18:36 | 18:36 | 18:36 |
[Santiago|Santiagu] Santiagu L'Hermu [Cta 5989] | 18:39 | 18:39 | 18:39 |
[Riera, La] La Riera [Cta 05986] | 18:42 | 18:42 | 18:42 |
[Pineda] Venta De Castro [Cta 05985] | 18:44 | 18:44 | 18:44 |
[Castro|Castru] Cruce Castru [Cta 5983] | 18:46 | 18:46 | 18:46 |
[Castro|Castru] Castru [Cta 5980] | 18:47 | 18:47 | 18:47 |
[Castro|Castru] Cruce Saliencia [Cta 5978] | 18:50 | 18:50 | 18:50 |
[Pola De Somiedo|Pola, La] La Pola Somiedo [Cta 5976] | 18:52 | 18:52 | 18:52 |