El horario de Automóviles Luarca SAU Bus para la ruta OVI, Oviedo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] estación hasta [Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Automóviles Luarca SAU confiable y actualizado
Horarios de viernes
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Salida #6
Salida #7
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810]
23:30
-
0:30
-
1:30
-
2:30
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Celleruelo 66 - La Soledad [Cta 03532]
23:31
-
0:31
-
1:31
-
2:31
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Quico Lemus 20 [Cta 03533]
23:31
-
0:31
-
1:31
-
2:31
[Posá|Posada] Quico Lemus 36 [Cta 03534]
23:32
-
0:32
-
1:32
-
2:32
[Forfontía] Polígono El Berrón Este 2 [Cta 02033]
23:33
-
0:33
-
1:33
-
2:33
[Berrón, El] Polígono El Berrón Este [Cta 02034]
23:34
-
0:34
-
1:34
-
2:34
[Berrón, El] Cruce Noreña [Cta 02035]
23:34
-
0:34
-
1:34
-
2:34
[Noreña] Flórez Estrada [Cta 02036]
23:36
-
0:36
-
1:36
-
2:36
[Noreña] Ayuntamiento Noreña [Cta 03544]
23:37
-
0:37
-
1:37
-
2:37
[Berrón, El] El Berrón - Buenavista [Cta 03546]
23:38
-
0:38
-
1:38
-
2:38
[Revuelta'L Coche, La|Revuelta El Coche] Fuentespino - Argüelles [Cta 03549]
23:39
-
0:39
-
1:39
-
2:39
[Revuelta'L Coche, La|Revuelta El Coche] Rotonda Argüelles [Cta 02041]
23:40
-
0:40
-
1:40
-
2:40
[Fonciello] Fonciello [Cta 03565]
23:44
-
0:44
-
1:44
-
2:44
[Meres] Granda Este 2 [Cta 03569]
23:47
-
0:47
-
1:47
-
2:47
[Meres] Granda Este 1 [Cta 03573]
23:49
-
0:49
-
1:49
-
2:49
[Oviedo/Uviéu] Fernando Vela 12 - Campus Milán [Cta 05085]
0:09
0:09
1:09
1:09
2:09
2:09
3:09
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549]
0:10
0:10
1:10
1:10
2:10
2:10
3:10
Horarios de sábado
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Salida #6
Salida #7
Salida #8
Salida #9
Salida #10
Salida #11
Salida #12
Salida #13
Salida #14
Salida #15
Salida #16
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810]
-
3:30
-
4:30
-
5:30
-
6:30
-
23:30
-
0:30
-
1:30
-
2:30
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Celleruelo 66 - La Soledad [Cta 03532]
-
3:31
-
4:31
-
5:31
-
6:31
-
23:31
-
0:31
-
1:31
-
2:31
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Quico Lemus 20 [Cta 03533]
-
3:31
-
4:31
-
5:31
-
6:31
-
23:31
-
0:31
-
1:31
-
2:31
[Posá|Posada] Quico Lemus 36 [Cta 03534]
-
3:32
-
4:32
-
5:32
-
6:32
-
23:32
-
0:32
-
1:32
-
2:32
[Forfontía] Polígono El Berrón Este 2 [Cta 02033]
-
3:33
-
4:33
-
5:33
-
6:33
-
23:33
-
0:33
-
1:33
-
2:33
[Berrón, El] Polígono El Berrón Este [Cta 02034]
-
3:34
-
4:34
-
5:34
-
6:34
-
23:34
-
0:34
-
1:34
-
2:34
[Berrón, El] Cruce Noreña [Cta 02035]
-
3:34
-
4:34
-
5:34
-
6:34
-
23:34
-
0:34
-
1:34
-
2:34
[Noreña] Flórez Estrada [Cta 02036]
-
3:36
-
4:36
-
5:36
-
6:36
-
23:36
-
0:36
-
1:36
-
2:36
[Noreña] Ayuntamiento Noreña [Cta 03544]
-
3:37
-
4:37
-
5:37
-
6:37
-
23:37
-
0:37
-
1:37
-
2:37
[Berrón, El] El Berrón - Buenavista [Cta 03546]
-
3:38
-
4:38
-
5:38
-
6:38
-
23:38
-
0:38
-
1:38
-
2:38
[Revuelta'L Coche, La|Revuelta El Coche] Fuentespino - Argüelles [Cta 03549]
-
3:39
-
4:39
-
5:39
-
6:39
-
23:39
-
0:39
-
1:39
-
2:39
[Revuelta'L Coche, La|Revuelta El Coche] Rotonda Argüelles [Cta 02041]
-
3:40
-
4:40
-
5:40
-
6:40
-
23:40
-
0:40
-
1:40
-
2:40
[Fonciello] Fonciello [Cta 03565]
-
3:44
-
4:44
-
5:44
-
6:44
-
23:44
-
0:44
-
1:44
-
2:44
[Meres] Granda Este 2 [Cta 03569]
-
3:47
-
4:47
-
5:47
-
6:47
-
23:47
-
0:47
-
1:47
-
2:47
[Meres] Granda Este 1 [Cta 03573]
-
3:49
-
4:49
-
5:49
-
6:49
-
23:49
-
0:49
-
1:49
-
2:49
[Oviedo/Uviéu] Fernando Vela 12 - Campus Milán [Cta 05085]
3:09
4:09
4:09
5:09
5:09
6:09
6:09
7:09
7:09
0:09
0:09
1:09
1:09
2:09
2:09
3:09
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549]
3:10
4:10
4:10
5:10
5:10
6:10
6:10
7:10
7:10
0:10
0:10
1:10
1:10
2:10
2:10
3:10
Horarios de domingo
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Salida #6
Salida #7
Salida #8
Salida #9
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810]
-
3:30
-
4:30
-
5:30
-
6:30
-
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Celleruelo 66 - La Soledad [Cta 03532]
-
3:31
-
4:31
-
5:31
-
6:31
-
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Quico Lemus 20 [Cta 03533]
-
3:31
-
4:31
-
5:31
-
6:31
-
[Posá|Posada] Quico Lemus 36 [Cta 03534]
-
3:32
-
4:32
-
5:32
-
6:32
-
[Forfontía] Polígono El Berrón Este 2 [Cta 02033]
-
3:33
-
4:33
-
5:33
-
6:33
-
[Berrón, El] Polígono El Berrón Este [Cta 02034]
-
3:34
-
4:34
-
5:34
-
6:34
-
[Berrón, El] Cruce Noreña [Cta 02035]
-
3:34
-
4:34
-
5:34
-
6:34
-
[Noreña] Flórez Estrada [Cta 02036]
-
3:36
-
4:36
-
5:36
-
6:36
-
[Noreña] Ayuntamiento Noreña [Cta 03544]
-
3:37
-
4:37
-
5:37
-
6:37
-
[Berrón, El] El Berrón - Buenavista [Cta 03546]
-
3:38
-
4:38
-
5:38
-
6:38
-
[Revuelta'L Coche, La|Revuelta El Coche] Fuentespino - Argüelles [Cta 03549]
-
3:39
-
4:39
-
5:39
-
6:39
-
[Revuelta'L Coche, La|Revuelta El Coche] Rotonda Argüelles [Cta 02041]
-
3:40
-
4:40
-
5:40
-
6:40
-
[Fonciello] Fonciello [Cta 03565]
-
3:44
-
4:44
-
5:44
-
6:44
-
[Meres] Granda Este 2 [Cta 03569]
-
3:47
-
4:47
-
5:47
-
6:47
-
[Meres] Granda Este 1 [Cta 03573]
-
3:49
-
4:49
-
5:49
-
6:49
-
[Oviedo/Uviéu] Fernando Vela 12 - Campus Milán [Cta 05085]
3:09
4:09
4:09
5:09
5:09
6:09
6:09
7:09
7:09
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549]