Horarios de P72 - 39689
Horarios de domingo, lunes, miércoles y jueves
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lamure-Sur-Azergues | 17:11 |
Lamure-Sur-Azergues Collège | 17:13 |
Grandris La Folletière | 17:15 |
Chambost-Allières | 17:17 |
Chamelet | 17:21 |
Létra Gabodière | 17:24 |
Ternand | 17:27 |
Legny-Ponts-Tarrets | 17:31 |
Le Breuil (Rhône) | 17:32 |
Chessy | 17:37 |
Châtillon D'Azergues | 17:39 |
Lozanne | 17:44 |
SNCF VOYAGEURS Bus horario - P72 (39689)
El horario de SNCF VOYAGEURS Bus para la ruta P72, 39689, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lamure-Sur-Azergues estación hasta Lyon Perrache estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la P72
- P72 Horarios - 39670
- P72 Horarios - 39667
- P72 Horarios - 39684
- P72 Horarios - 39664
- P72 Horarios - 39657
- P72 Horarios - 39661
- P72 Horarios - 39671
- P72 Horarios - 39656
- P72 Horarios - 39652
- P72 Horarios - 39668
- P72 Horarios - 39650
- P72 Horarios - 39653
- P72 Horarios - 39651
- P72 Horarios - 39654
- P72 Horarios - 39665
- P72 Horarios - 39669
- P72 Horarios - 39674
- P72 Horarios - 39659
- P72 Horarios - 39660
- P72 Horarios - 39666
- P72 Horarios - 39662
- P72 Horarios - 39679
- P72 Horarios - 39655