Horarios de P72 - 39661
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Poule-Les-Écharmeaux Mairie | 11:20 |
Saint-Nizier-D'Azergues | 11:28 |
Lamure-Sur-Azergues | 11:35 |
Lamure-Sur-Azergues Collège | 11:37 |
Grandris La Folletière | 11:39 |
Chambost-Allières | 11:41 |
Chamelet | 11:45 |
Létra Gabodière | 11:48 |
Ternand | 11:51 |
Legny-Ponts-Tarrets | 12:07 |
Le Breuil (Rhône) | 12:09 |
Chessy | 12:13 |
Châtillon D'Azergues | 12:15 |
Lozanne | 12:19 |
SNCF VOYAGEURS Bus horario - P72 (39661)
El horario de SNCF VOYAGEURS Bus para la ruta P72, 39661, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Poule-Les-Écharmeaux Mairie estación hasta Lozanne estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la P72
- P72 Horarios - 39670
- P72 Horarios - 39667
- P72 Horarios - 39684
- P72 Horarios - 39664
- P72 Horarios - 39657
- P72 Horarios - 39689
- P72 Horarios - 39671
- P72 Horarios - 39656
- P72 Horarios - 39652
- P72 Horarios - 39668
- P72 Horarios - 39650
- P72 Horarios - 39653
- P72 Horarios - 39651
- P72 Horarios - 39654
- P72 Horarios - 39665
- P72 Horarios - 39669
- P72 Horarios - 39674
- P72 Horarios - 39659
- P72 Horarios - 39660
- P72 Horarios - 39666
- P72 Horarios - 39662
- P72 Horarios - 39679
- P72 Horarios - 39655