Horarios de PM33 -
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
College Plan Menu | 12:10 |
Edgar Kofler | 12:16 |
Sncf | 12:19 |
General Leclerc | 12:22 |
Mollard | 12:31 |
Bouvier Divat | 12:32 |
Barthelon | 12:33 |
Le Bret | 12:35 |
Le Garrel | 12:37 |
Le Plan | 12:39 |
Le Puits | 12:41 |
Lac | 12:43 |
Village | 12:45 |
Col De La Placette | 12:49 |
Quatre Bras | 12:51 |
Rd520 Village | 12:53 |
Les Barniers | 12:54 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
College Plan Menu | 17:05 | - |
Edgar Kofler | 17:11 | 18:10 |
Sncf | 17:14 | 18:13 |
General Leclerc | 17:17 | 18:16 |
Mollard | 17:26 | 18:25 |
Bouvier Divat | 17:27 | 18:26 |
Barthelon | 17:28 | 18:27 |
Le Bret | 17:30 | 18:29 |
Le Garrel | 17:32 | 18:31 |
Le Plan | 17:34 | 18:33 |
Le Puits | 17:36 | 18:35 |
Lac | 17:38 | 18:37 |
Village | 17:40 | 18:39 |
Col De La Placette | 17:44 | 18:43 |
Quatre Bras | 17:46 | 18:45 |
Rd520 Village | 17:48 | 18:47 |
Les Barniers | 17:49 | 18:48 |
Voironnais Bus horario - PM33 ()
El horario de Voironnais Bus para la ruta PM33, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde College Plan Menu estación hasta Les Barniers estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Voironnais. Actualizamos el horario de PM33, de Coublevie a Pommiers-La-Placette, diariamente a medianoche.