PM33 - Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
College Plan Menu | 12:10 |
Edgar Kofler | 12:16 |
Sncf | 12:19 |
General Leclerc | 12:22 |
Mollard | 12:31 |
Bouvier Divat | 12:32 |
Barthelon | 12:33 |
Le Bret | 12:35 |
Le Garrel | 12:37 |
Le Plan | 12:39 |
Le Puits | 12:41 |
Lac | 12:43 |
Village | 12:45 |
Col De La Placette | 12:49 |
Quatre Bras | 12:51 |
Rd520 Village | 12:53 |
Les Barniers | 12:54 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
College Plan Menu | 17:05 | - |
Edgar Kofler | 17:11 | 18:10 |
Sncf | 17:14 | 18:13 |
General Leclerc | 17:17 | 18:16 |
Mollard | 17:26 | 18:25 |
Bouvier Divat | 17:27 | 18:26 |
Barthelon | 17:28 | 18:27 |
Le Bret | 17:30 | 18:29 |
Le Garrel | 17:32 | 18:31 |
Le Plan | 17:34 | 18:33 |
Le Puits | 17:36 | 18:35 |
Lac | 17:38 | 18:37 |
Village | 17:40 | 18:39 |
Col De La Placette | 17:44 | 18:43 |
Quatre Bras | 17:46 | 18:45 |
Rd520 Village | 17:48 | 18:47 |
Les Barniers | 17:49 | 18:48 |
Horaires de Voironnais bus - PM33 ()
L'horaire Voironnais bus pour la ligne PM33, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de College Plan Menu à station à Les Barniers station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Voironnais. Nous mettons à jour l'horaire de PM33, de Coublevie à Pommiers-La-Placette, tous les jours à minuit.