Horarios de PM42 -
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Le Verney | 07:20 |
Ture | 07:23 |
Chevallier | 07:24 |
Bec Fin | 07:26 |
Champtoraz | 07:28 |
Village | 07:29 |
Le Grand Chemin | 07:31 |
Rossetiere | 07:33 |
Carref Gd Vivier | 07:35 |
Croix Bayard | 07:45 |
College Plan Menu | 07:50 |
Voironnais Bus horario - PM42 ()
El horario de Voironnais Bus para la ruta PM42, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Le Verney estación hasta College Plan Menu estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Voironnais. Actualizamos el horario de PM42, de Miribel-Les-Échelles a Coublevie, diariamente a medianoche.