Línea PM42
Voironnais PM42 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea PM42 de tiene 11 paradas desde Le Verney hasta College Plan Menu.
La PM42 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea PM42 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (11 paradas)
Le Verney
Ture
Chevallier
Bec Fin
Champtoraz
Village
Le Grand Chemin
Rossetiere
Carref Gd Vivier
Croix Bayard
College Plan Menu
Preguntas frecuentes de la línea PM42
¿A qué hora comienza a funcionar la línea PM42 de ?
La línea PM42 de comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea PM42 de ?
La línea PM42 de deja de operar a las 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea PM42 de ?
¿Cuándo viene la línea de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de PM42 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de PM42.
Horarios de PM42 de
La línea de la línea PM42 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 | Una única salida |
mar. | 07:20 | Una única salida |
mié. | 07:20 | Una única salida |
jue. | 07:20 | Una única salida |
vie. | 07:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea PM42 de Le Verney), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea PM42 y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea PM42 de
Los precios de Voironnais línea PM42 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
PM42
La primera parada de la línea PM42 de es Le Verney y la última parada es College Plan Menu. La línea PM42 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea PM42 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea PM42 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea PM42 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea PM42 en tiempo real
Siga la línea PM42 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea PM42 o como un rastreador de Voironnais en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier , incluida la línea PM42, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- BE13 - RIVES LES ABATTOIRES MOIRANS BEGHIN/ Horarios
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- E - MERLAS - ST SULPICE - St GEOIRE - VOIRON/ Horarios
- VO61 - LE PIN LES ALLEX VOIRON F. BUISSON/ Horarios
- BE11 - REAUMONT LE GUICHARD MOIRANS BEGHIN/ Horarios
- 1 - BLANCHISSERIES - PAVIOT/ Horarios
- VO21 - TULLINS CONDORCET VOIRON GARE SUD/ Horarios
- PR51 - MERLAS PICOUDIERE ST GEOIRE PLAMPALAIS/ Horarios
- F - MONTFERRAT - BILIEU - CHIRENS - VOIRON/ Horarios
- DE13 - REAUMONT LE BESSEY RIVES DESNOS/ Horarios
- VO32 - VOREPPE LOGIS NEUF VOIRON GARE SUD/ Horarios
- BE12 - APPRIEU LE RIVIER MOIRANS BEGHIN/ Horarios
- L - RIVES - VOIRON/ Horarios
- PR71 - COUBLEVIE RTE DES GORGES RUE DU 11 NOV/ Horarios
- PM43 - CROSSEY GATELIERE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- VO74 - REAUMONT LE BESSEY VOIRON BRAMERET/ Horarios
- GA71 - LA MURETTE VILLAGE VOIRON LA GARENNE/ Horarios
- PM71 - VOIRON GARE NORD COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- PM44 - CROSSEY POMPIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- W - VOIRON-LA BUISSE-VOREPPE/ Horarios