Horarios de POL - Pola De Laviana
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Rusecu/Rioseco] Rusecu [Cta 01233] | 16:00 |
[Condao, El|Condado] El Condao [Cta 01286] | 16:10 |
[Condao, El|Condado] Recta El Condao [Cta 18298] | 16:12 |
[Llorío|Lorío] Llorío [Cta 01287] | 16:13 |
[Muñera] Muñera [Cta 01288] | 16:14 |
[Ciargüelo|Celleruelo] Ciargüelo [Cta 01289] | 16:16 |
[Puente D'Arcu, El|Puente De Arco] El Puente D'Arcu [Cta 01290] | 16:18 |
[Iguanzo] Iguanzo [Cta 01291] | 16:19 |
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Solavega [Cta 01292] | 16:20 |
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Luis Alonso 5 [Cta 00745] | 16:21 |
Transportes Zapico SL Bus horario - POL (Pola De Laviana)
El horario de Transportes Zapico SL Bus para la ruta POL, Pola De Laviana, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Rusecu/Rioseco] Rusecu [Cta 01233] estación hasta [Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Luis Alonso 5 [Cta 00745] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Zapico SL confiable y actualizado