Horarios de POL - Tiroco
Horarios de martes
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] | 13:30 |
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Ambulatorio [Cta 00816] | 13:33 |
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Cementerio [Cta 00992] | 13:34 |
[Venta La Salve, La] Venta La Salve [Cta 04386] | 13:37 |
[Santolaya|Vigil] Santa Eulalia [Cta 04387] | 13:38 |
[Santolaya|Vigil] Santa Eulalia De Vigil [Cta 00885] | 13:39 |
[Negales] Negales [Cta 04388] | 13:40 |
[Negales] Marquesina Negales [Cta 04389] | 13:41 |
[Negales] Negales [Cta 00882] | 13:42 |
[Llorianes] Las Casas - Cruce Negales [Cta 00820] | 13:43 |
[Llorianes] Llorianes [Cta 07106] | 13:44 |
[Llorianes] Llorianes [Cta 07107] | 13:45 |
[Tiroco] La Teyera [Cta 07108] | 13:46 |
[Tiroco] Tiroco De Arriba [Cta 07109] | 13:47 |
[Tiroco] Tiroco De Abajo [Cta 07110] | 13:48 |
[Tiroco] Cruce Llagarón [Cta 09456] | 13:49 |
Autos Sama SA Bus horario - POL (Tiroco)
El horario de Autos Sama SA Bus para la ruta POL, Tiroco, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] estación hasta [Tiroco] Cruce Llagarón [Cta 09456] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autos Sama SA confiable y actualizado