Horarios de POL - Carbayín Alto
Horarios de martes
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] | 12:15 |
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Ambulatorio [Cta 00816] | 12:18 |
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Cementerio [Cta 00992] | 12:19 |
[Venta La Salve, La] Bar Fredín [Cta 04269] | 12:22 |
[Llorianes] Las Casas - Cruce Negales [Cta 00820] | 12:23 |
[Piñella, La|Piniella, La] La Piñella - Cruce Faeo [Cta 00941] | 12:24 |
[Piñella, La|Piniella, La] La Piñella - Valdesoto [Cta 04267] | 12:25 |
[Rotella, La] Palacio - Cruce Bendición [Cta 00829] | 12:25 |
[Lliceñes|Leceñes] Valdesoto - Casa Remigio [Cta 00940] | 12:26 |
[Landia] Iglesia Valdesoto [Cta 00831] | 12:26 |
[Landia] Cementerio - Valdesoto [Cta 04254] | 12:27 |
[Estación, La] Paso A Nivel - Mesón Los Gemelos [Cta 00841] | 12:30 |
[Carpiu, El|Carpio, El] Carbayín Bajo - Parada Taxi [Cta 04247] | 12:31 |
[Tronquedal, El] El Troquedal [Cta 04245] | 12:32 |
[Pozos, Los] Casa Cortina [Cta 00845] | 12:33 |
[Cardaño] Carbayín Alto - Casa Canto [Cta 00846] | 12:34 |
[Foyaca, La] Carbayín Alto - Economato [Cta 04302] | 12:34 |
[Carbayín] Carbayín Alto - Iglesia [Cta 00848] | 12:35 |
[Cotoyu, El] Carbayín Alto - Barriada [Cta 00850] | 12:36 |
Autos Sama SA Bus horario - POL (Carbayín Alto)
El horario de Autos Sama SA Bus para la ruta POL, Carbayín Alto, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] estación hasta [Cotoyu, El] Carbayín Alto - Barriada [Cta 00850] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autos Sama SA confiable y actualizado