Horarios de PR51 -
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Picoudiere | 07:50 |
Chapelle De Merlas | 07:52 |
Fagotiere | 07:57 |
Merliette | 07:58 |
Boutiere | 08:00 |
Reyssabot | 08:01 |
St Sixte | 08:05 |
Les Echelles | 08:08 |
Layat Bas | 08:09 |
Nouveliere | 08:10 |
Le Burlet | 08:12 |
Pivotiere | 08:16 |
Village | 08:20 |
Les Gorges | 08:21 |
Le Basset | 08:24 |
Boulongeat | 08:26 |
Choche Le Paris | 08:28 |
Les Brosses | 08:30 |
La Combe | 08:35 |
Lambertiere | 08:42 |
Plampalais | 08:50 |
Voironnais Bus horario - PR51 ()
El horario de Voironnais Bus para la ruta PR51, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Picoudiere estación hasta Plampalais estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Voironnais. Actualizamos el horario de PR51, de Picoudiere a Plampalais, diariamente a medianoche.