Línea PR51
Voironnais PR51 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea PR51 de tiene 21 paradas desde Picoudiere hasta Plampalais.
La PR51 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea PR51 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (21 paradas)
Picoudiere
Chapelle De Merlas
Fagotiere
Merliette
Boutiere
Reyssabot
St Sixte
Les Echelles
Layat Bas
Nouveliere
Le Burlet
Pivotiere
Village
Les Gorges
Le Basset
Boulongeat
Choche Le Paris
Les Brosses
La Combe
Lambertiere
Plampalais
Preguntas frecuentes de la línea PR51
¿A qué hora comienza a funcionar la línea PR51 de ?
La línea PR51 de comienza a operar a las en 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea PR51 de ?
La línea PR51 de deja de operar a las 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea PR51 de ?
¿Cuándo viene la línea de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de PR51 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de PR51.
Horarios de PR51 de
La línea de PR51 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:50 | Una única salida |
mar. | 07:50 | Una única salida |
mié. | 07:50 | Una única salida |
jue. | 07:50 | Una única salida |
vie. | 07:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea PR51 de Picoudiere), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea PR51 y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea PR51 de
Los precios de Voironnais línea PR51 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
PR51
La primera parada de la línea PR51 de es Picoudiere y la última parada es Plampalais. La línea PR51 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea PR51 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea PR51 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea PR51 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea PR51 en tiempo real
Siga la línea PR51 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea PR51 o como un rastreador de Voironnais en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier , incluida la línea PR51, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- BE32 - VOREPPE VOLOUISE MOIRANS P. BEGHIN/ Horarios
- CH67 - LE PIN ST CHRISTOPHE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- 1 - BLANCHISSERIES - PAVIOT/ Horarios
- CH63 - PALADRU CALATRIN CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- VO12 - RIVES MALADIERE VOIRON BRAMERET/ Horarios
- GA72 - ST CASSIEN MALOZA VOIRON LA GARENNE/ Horarios
- VO73 - ST BLAISE RTE MURETTE VOIRON BRAMERET/ Horarios
- TAD-W - POMMIER PALLACHERE VOREPPE GARE SNCF/ Horarios
- PM42 - ST AUPRE TURE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- CH61 - LE PIN LES ALLEX CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- BE31 - VOREPPE L ARCADE MOIRANS P. BEGHIN/ Horarios
- VO32 - VOREPPE LOGIS NEUF VOIRON GARE SUD/ Horarios
- W - VOIRON-LA BUISSE-VOREPPE/ Horarios
- TAD-G - TAD LIGNE G/ Horarios
- CH64 - CHARAVINES VIR. JANIN CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- PM41 - ST AUPRE GD VIVIER COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- PR71 - COUBLEVIE RTE DES GORGES RUE DU 11 NOV/ Horarios
- TAD-D - TAD LIGNE D/ Horarios
- BE12 - APPRIEU LE RIVIER MOIRANS BEGHIN/ Horarios
- CH65 - CHARAVINES PLACE MARCHE CHIRENS COLLEGE/ Horarios