Horarios de S106 - Ensues-La-Redonne
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lycée Blériot | 12:10 |
Genevoix / Brassens | 12:20 |
Creux Du Loup 1 | 12:30 |
Centre Ville | 12:34 |
Val De Ricard | 12:36 |
La Reynarde | 12:38 |
Bourgailles | 12:42 |
Creux Du Loup 2 | 12:32 |
Mairie | 12:40 |
Escalayolle | 12:46 |
Magnolias | 12:44 |
La Madrague | 12:47 |
Miette | 12:52 |
Chantegrive Edf | 12:57 |
Les Hérons | 12:59 |
Chardonerets | 13:04 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Lycée Blériot | - | 17:50 |
Genevoix / Brassens | 17:00 | 18:00 |
Val De Ricard | 17:15 | 18:15 |
La Reynarde | 17:17 | 18:17 |
La Vierge | 17:19 | 18:19 |
Rond Point Chantegrive | 17:22 | 18:20 |
Bartavelle | 17:24 | 18:24 |
Bourgailles | 17:28 | 18:28 |
Creux Du Loup 2 | 17:45 | 18:45 |
Escalayolle | 17:32 | 18:32 |
Magnolias | 17:33 | 18:33 |
La Madrague | 17:36 | 18:36 |
Miette | 17:38 | 18:38 |
Chantegrive Edf | 17:23 | 18:23 |
Les Hérons | 17:25 | 18:25 |
Chardonerets | 17:30 | 18:30 |
Grand Pins | 17:32 | 18:32 |
CarTreize Bus horario - S106 (Ensues-La-Redonne)
El horario de CarTreize Bus para la ruta S106, Ensues-La-Redonne, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lycée Blériot estación hasta Grand Pins estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CarTreize. Actualizamos el horario de S106, de Marignane a Ensuès-La-Redonne, diariamente a medianoche.