Horarios de S106 - Marignane
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Vieilles Vignes | 07:02 | - |
Miette | 07:05 | - |
Creux Du Loup 1 | - | 07:10 |
Creux Du Loup 1 | - | 07:11 |
Escalayolle | - | 07:13 |
Grand Pins | 07:06 | - |
La Madrague | - | 07:15 |
Oliviers | - | 07:16 |
Escalayolle | - | 07:17 |
Grand Pins | - | 07:18 |
Magnolias | 07:07 | 07:19 |
Rond Point Chantegrive | 07:12 | - |
Bourgailles | - | 07:21 |
Chantegrive Edf | 07:14 | - |
Bartavelle | 07:16 | - |
Les Hérons | 07:17 | - |
Flamants Rose | 07:19 | - |
Chardonerets | 07:21 | - |
Pachons | 07:22 | 07:22 |
La Vierge | 07:23 | 07:23 |
Ensuès Côte Bleue | 07:24 | - |
Val De Ricard | - | 07:25 |
Genevoix / Brassens | 07:45 | 07:45 |
Lycée Blériot | 07:55 | 07:55 |
CarTreize Bus horario - S106 (Marignane)
El horario de CarTreize Bus para la ruta S106, Marignane, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Vieilles Vignes estación hasta Lycée Blériot estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CarTreize. Actualizamos el horario de S106, de Ensuès-La-Redonne a Marignane, diariamente a medianoche.