Horarios de S193 - Albion Park Rail
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
St Paul's Catholic Primary School, Tongarra Rd | 15:50 |
All Saints Anglican Church, Tongarra Rd | 15:51 |
Church St opp Sophia St | 15:53 |
St Joseph's Catholic High School, Church St | 15:55 |
Church St opp Tuross St | 15:55 |
Church St opp Severn Pl | 15:55 |
Church St opp Albion Park High School | 15:56 |
Terry St opp O'Gorman St | 15:57 |
Tongarra Rd after Terry St | 15:57 |
Tongarra Rd opp Stapleton Ave | 15:58 |
Tongarra Rd opp Croome Rd | 16:00 |
Ti Tree Ave before Maple St | 16:01 |
Maple St at Coolabah Ave | 16:02 |
Maple St at Croome Rd | 16:02 |
Croome Rd before Cedar St | 16:03 |
Albion Park Cemetery, Croome Rd | 16:03 |
Oak St after Greville St | 16:04 |
Oak St at Conifer St | 16:04 |
Oak St before Ash Ave | 16:05 |
Ash Ave opp Elm St | 16:06 |
Koda Rd at Woollybutt Dr | 16:07 |
Spotted Gum Rd opp Blackwood Way | 16:07 |
Coachwood Dr after Jarrah Way | 16:08 |
Coachwood Dr at Jarrah Way | 16:09 |
Jarrah Way after Coachwood Dr | 16:10 |
Jarrah Way opp Lacebark Way | 16:10 |
Jarrah Way opp Forest Oak Pl | 16:11 |
Jarrah Way opp Coachwood Dr | 16:12 |
Jarrah Way opp Sugargum St | 16:13 |
Woollybutt Dr before Princes Hwy | 16:14 |
Princes Hwy opp The Oaks Hotel | 16:15 |
Princes Hwy before Kimbeth Cres | 16:16 |
Princes Hwy opp Albion Park Station | 16:17 |
Wooroo St after Boonerah St | 16:20 |
Wooroo St before Koona St | 16:21 |
Koona St after Karoo St | 16:21 |
Koona St at Windang St | 16:22 |
2B Koona St | 16:23 |
Shearwater Bvd at Sandpiper Cl | 16:24 |
Shearwater Bvd at Osprey Pl | 16:24 |
Shearwater Bvd after Osprey Pl | 16:24 |
Windang St after Koona St | 16:27 |
Princes Hwy opp Creamery Rd | 16:28 |
Princes Hwy after Airport Rd | 16:30 |
Princes Hwy before Rosewood St | 16:31 |
26 Princes Hwy | 16:32 |
Princes Hwy after Miall Way | 16:34 |
45 Princes Hwy | 16:35 |
Princes Hwy opp Rosewood St | 16:36 |
145 Princes Hwy | 16:39 |
Princes Hwy before Creamery Rd | 16:40 |
Premier Illawarra Bus horario - S193 (Albion Park Rail)
El horario de Premier Illawarra Bus para la ruta S193, Albion Park Rail, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde St Paul's Catholic Primary School, Tongarra Rd estación hasta Princes Hwy before Creamery Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Premier Illawarra. Actualizamos el horario de S193, de Albion Park a Albion Park Rail, diariamente a medianoche.