Horarios de T56 - La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Voiron, Gare Routiere Sud | 07:20 | 17:10 |
Voiron, Centre Social | 07:23 | 17:13 |
Voiron, Pole De Vouise | 07:26 | 17:16 |
Voiron, L'Agnelas | 07:29 | 17:19 |
La Murette, Le Paysan | 07:31 | 17:21 |
La Murette, Village | 07:33 | 17:23 |
La Murette, La Couratiere | 07:34 | 17:24 |
Saint-Blaise-Du-Buis, Za La Talamud | 07:35 | 17:25 |
Saint-Blaise-Du-Buis, La Ravignhouse | 07:36 | 17:26 |
Apprieu, Le Village | 07:38 | 17:28 |
Apprieu, La Robertiere | 07:40 | 17:30 |
Apprieu, La Couchonniere | 07:41 | 17:31 |
Apprieu, La Contamine | 07:42 | 17:32 |
Apprieu, Route Des Plaines | 07:43 | 17:33 |
Colombe, La Gare | 07:44 | 17:34 |
Colombe, Ermac Abri | 07:45 | 17:35 |
Colombe, Eglise | 07:45 | 17:35 |
Colombe, Bas Colombe | 07:47 | 17:37 |
Le Grand-Lemps, L'Hôpital | 07:49 | 17:39 |
Le Grand-Lemps, Avenue De L'Europe | 07:50 | 17:40 |
Le Grand-Lemps, Gare Sncf | 07:51 | 17:41 |
Le Grand-Lemps, Place Du Chateau | 07:52 | 17:42 |
Bévenais, La Petite Gare | 07:57 | 17:47 |
La Frette, Le Village | 08:00 | 17:50 |
La Frette, Pompiers | 08:01 | 17:51 |
La Frette, Z.A. Meyzin | 08:02 | 17:52 |
Saint-Hilaire-De-La-Côte, Le Plantier | 08:03 | 17:53 |
Saint-Hilaire-De-La-Côte, Mairie | 08:04 | 17:54 |
Saint-Hilaire-De-La-Côte, La Fournache | 08:05 | 17:55 |
Gillonnay, Le Village | 08:07 | 17:57 |
Gillonnay, Ternan | 08:08 | 17:58 |
La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz | 08:11 | 18:01 |
Mobilités M - cars Région Bus horario - T56 (La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz)
El horario de Mobilités M - cars Région Bus para la ruta T56, La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Voiron, Gare Routiere Sud estación hasta La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Mobilités M - cars Région. Actualizamos el horario de T56, de Voiron a La Côte-Saint-André, diariamente a medianoche.