Línea T56
La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz
Mobilités M - cars Région
Mobilités M - cars Région T56 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T56 de autobús (La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz) tiene 32 paradas desde Voiron, Gare Routiere Sud hasta La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz.
A continuación, elige las paradas de la línea T56 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz (32 paradas)
Voiron, Gare Routiere Sud
Voiron, Centre Social
Voiron, Pole De Vouise
Voiron, L'Agnelas
La Murette, Le Paysan
La Murette, Village
La Murette, La Couratiere
Saint-Blaise-Du-Buis, Za La Talamud
Saint-Blaise-Du-Buis, La Ravignhouse
Apprieu, Le Village
Apprieu, La Robertiere
Apprieu, La Couchonniere
Apprieu, La Contamine
Apprieu, Route Des Plaines
Colombe, La Gare
Colombe, Ermac Abri
Colombe, Eglise
Colombe, Bas Colombe
Le Grand-Lemps, L'Hôpital
Le Grand-Lemps, Avenue De L'Europe
Le Grand-Lemps, Gare Sncf
Le Grand-Lemps, Place Du Chateau
Bévenais, La Petite Gare
La Frette, Le Village
La Frette, Pompiers
La Frette, Z.A. Meyzin
Saint-Hilaire-De-La-Côte, Le Plantier
Saint-Hilaire-De-La-Côte, Mairie
Saint-Hilaire-De-La-Côte, La Fournache
Gillonnay, Le Village
Gillonnay, Ternan
La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz
Preguntas frecuentes de la línea T56
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T56 de autobús?
La línea T56 de autobús comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T56 de autobús?
La línea T56 de autobús deja de operar a las 17:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea T56 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T56 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T56.
Horarios de T56 de autobús
La ruta de la línea T56 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20 - 17:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 - 17:10 | 590 |
mar. | 07:20 - 17:10 | 590 |
mié. | 07:20 - 17:10 | 590 |
jue. | 07:20 - 17:10 | 590 |
vie. | 07:20 - 17:10 | 590 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Mobilités M - cars Région
Ve todas las actualizaciones en la línea T56 de Voiron, Gare Routiere Sud), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T56 (La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mobilités M - cars Région ahora.
Tarifa de la línea T56 de autobús
Los precios de Mobilités M - cars Région línea T56 (La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mobilités M - cars Région, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mobilités M - cars Région.
T56 (Mobilités M - cars Région)
La primera parada de la línea T56 de autobús es Voiron, Gare Routiere Sud y la última parada es La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz. La línea T56 (La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T56 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mobilités M - cars Région, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea T56 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T56 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T56 en tiempo real autobús
Siga la línea T56 en dirección (La Côte-Saint-André, Place H. Berlioz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T56 autobús o como un rastreador de Mobilités M - cars Région en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mobilités M - cars Région o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mobilités M - cars Région y cualquier autobús, incluida la línea T56, en Grenoble
T56 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Mobilités M - cars Région en Grenoble
- T81 - GIERES-CAMPUS-MONTBONNOT-BERNIN/ Horarios
- X08 - EXPRESS BEAUREPAIRE-GRENOBLE/ Horarios
- T42 - PONT DE BEAUVOISIN-VOIRON/ Horarios
- T50 - BEAUREPAIRE-MOIRANS-GRENOBLE/ Horarios
- T82 - ST NAZAIRE-LA TRONCHE GRAND SABLON/ Horarios
- T40 - ST PIERRE DE CHARTREUSE-GRENOBLE/ Horarios
- T55 - LA COTE ST ANDRE-RIVES-VOIRON/ Horarios
- T41 - VOIRON-CHAMBERY/ Horarios
- T85 - PLATEAU DES PETITES ROCHES-LA TRONCHE/ Horarios
- T73 - LES DEUX ALPES-BOURG D'OISANS-GRENOBLE/ Horarios
- T70 - BOURG D'OISANS-ALLEMONT-VAUJANY (TAD)/ Horarios
- T87 - CHAMROUSSE-GIERES-GRENOBLE/ Horarios
- T76 - L'ALPE D'HUEZ-BOURG D'OISANS-GRENOBLE/ Horarios
- T64 - VILLARD DE LANS-ENGINS-GRENOBLE/ Horarios
- X02 - EXPRESS CHAMP PRES FROGES-VOREPPE/ Horarios
- MUR05 - LAFFREY-ND DE VAULX-LA MURE/ Horarios
- T71 - BOURG D'OISANS-ALLEMONT-VAUJANY/ Horarios
- T84 - LE TOUVET-GRENOBLE/ Horarios
- T77 - BOURG D'OISANS-LA BERARDE/ Horarios
- T91 - GRENOBLE-GAP/ Horarios