Horarios de VAC224 - 801: Arenas De San Pedro Horarios de lunes a jueves Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Estacion Sur De Autobuses 11:00 18:00 20:00 Av. Marcial Llorente - C.º Valdeyernos - 18:50 - Est. De Autobuses De San Martín De V. - 18:55 20:55 Navahonda (Cruce M-501) 12:00 19:00 21:00 Navahondilla (Cruce M-501) 12:05 19:05 21:05 Santa María Del Tiétar (Urb. Flor Del Valle II) 12:09 19:09 21:09 Santa María Del Tiétar (Ctra. Alcorcón Plasencia) 12:10 19:10 21:10 Sotillo De La Adrada - Díaz Palacios 12:14 19:14 21:14 Sotillo De La Adrada (Pasada) 12:15 19:15 21:15 La Adrada (Av. Castilla Y León) 12:25 19:25 21:25 La Adrada (Urb. La Viña) 12:26 19:26 21:26 La Adrada (Urb. Bellas Vistas) 12:26 19:26 21:26 Piedralaves (Las Malenas) 12:30 19:30 21:30 Piedralaves (San Roque) 12:31 19:31 21:31 Casavieja (Ctra. Ramacastañas) 12:45 19:45 21:45 Gavilanes (Cruce Cl-501) 12:50 19:50 21:50 Pedro Bernardo (Cruce Cl-501) 12:55 19:55 21:55 Lanzahíta (Ctra. Madrid) 13:00 20:00 22:00 La Higuera (Cruce Cl-501) 13:05 20:05 22:05 Ramacastañas (Las Escuelas) 13:10 20:10 22:10 Arenas De San Pedro (Estación De Autobuses) 13:15 20:15 22:15
Horarios de viernes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Estacion Sur De Autobuses 11:00 16:00 18:00 20:00 Av. Marcial Llorente - C.º Valdeyernos - - 18:50 - Est. De Autobuses De San Martín De V. - - 18:55 20:55 Navahonda (Cruce M-501) 12:00 17:00 19:00 21:00 Navahondilla (Cruce M-501) 12:05 17:05 19:05 21:05 Santa María Del Tiétar (Urb. Flor Del Valle II) 12:09 17:09 19:09 21:09 Santa María Del Tiétar (Ctra. Alcorcón Plasencia) 12:10 17:10 19:10 21:10 Sotillo De La Adrada - Díaz Palacios 12:14 17:14 19:14 21:14 Sotillo De La Adrada (Pasada) 12:15 17:15 19:15 21:15 La Adrada (Av. Castilla Y León) 12:25 17:25 19:25 21:25 La Adrada (Urb. La Viña) 12:26 17:26 19:26 21:26 La Adrada (Urb. Bellas Vistas) 12:26 17:26 19:26 21:26 Piedralaves (Las Malenas) 12:30 17:30 19:30 21:30 Piedralaves (San Roque) 12:31 17:31 19:31 21:31 Casavieja (Ctra. Ramacastañas) 12:45 17:45 19:45 21:45 Gavilanes (Cruce Cl-501) 12:50 17:50 19:50 21:50 Pedro Bernardo (Cruce Cl-501) 12:55 17:55 19:55 21:55 Lanzahíta (Ctra. Madrid) 13:00 18:00 20:00 22:00 La Higuera (Cruce Cl-501) 13:05 18:05 20:05 22:05 Ramacastañas (Las Escuelas) 13:10 18:10 20:10 22:10 Arenas De San Pedro (Estación De Autobuses) 13:15 18:15 20:15 22:15
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Estacion Sur De Autobuses 13:00 16:00 18:00 Av. Marcial Llorente - C.º Valdeyernos 13:50 - 18:50 Est. De Autobuses De San Martín De V. 13:55 - 18:55 Navahonda (Cruce M-501) 14:00 17:00 19:00 Navahondilla (Cruce M-501) 14:05 17:05 19:05 Santa María Del Tiétar (Urb. Flor Del Valle II) 14:09 17:09 19:09 Santa María Del Tiétar (Ctra. Alcorcón Plasencia) 14:10 17:10 19:10 Sotillo De La Adrada - Díaz Palacios 14:14 17:14 19:14 Sotillo De La Adrada (Pasada) 14:15 17:15 19:15 La Adrada (Av. Castilla Y León) 14:25 17:25 19:25 La Adrada (Urb. La Viña) 14:26 17:26 19:26 La Adrada (Urb. Bellas Vistas) 14:26 17:26 19:26 Piedralaves (Las Malenas) 14:30 17:30 19:30 Piedralaves (San Roque) 14:31 17:31 19:31 Casavieja (Ctra. Ramacastañas) 14:45 17:45 19:45 Gavilanes (Cruce Cl-501) 14:50 17:50 19:50 Pedro Bernardo (Cruce Cl-501) 14:55 17:55 19:55 Lanzahíta (Ctra. Madrid) 15:00 18:00 20:00 La Higuera (Cruce Cl-501) 15:05 18:05 20:05 Ramacastañas (Las Escuelas) 15:10 18:10 20:10 Arenas De San Pedro (Estación De Autobuses) 15:15 18:15 20:15
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Estacion Sur De Autobuses 13:00 16:00 20:00 22:00 Av. Marcial Llorente - C.º Valdeyernos 13:50 - - - Est. De Autobuses De San Martín De V. 13:55 - 20:55 - Navahonda (Cruce M-501) 14:00 17:00 21:00 23:00 Navahondilla (Cruce M-501) 14:05 17:05 21:05 23:05 Santa María Del Tiétar (Urb. Flor Del Valle II) 14:09 17:09 21:09 23:09 Santa María Del Tiétar (Ctra. Alcorcón Plasencia) 14:10 17:10 21:10 23:10 Sotillo De La Adrada - Díaz Palacios 14:14 17:14 21:14 23:14 Sotillo De La Adrada (Pasada) 14:15 17:15 21:15 23:15 La Adrada (Av. Castilla Y León) 14:25 17:25 21:25 23:25 La Adrada (Urb. La Viña) 14:26 17:26 21:26 23:26 La Adrada (Urb. Bellas Vistas) 14:26 17:26 21:26 23:26 Piedralaves (Las Malenas) 14:30 17:30 21:30 23:30 Piedralaves (San Roque) 14:31 17:31 21:31 23:31 Casavieja (Ctra. Ramacastañas) 14:45 17:45 21:45 23:45 Gavilanes (Cruce Cl-501) 14:50 17:50 21:50 23:50 Pedro Bernardo (Cruce Cl-501) 14:55 17:55 21:55 23:55 Lanzahíta (Ctra. Madrid) 15:00 18:00 22:00 0:00 La Higuera (Cruce Cl-501) 15:05 18:05 22:05 0:05 Ramacastañas (Las Escuelas) 15:10 18:10 22:10 0:10 Arenas De San Pedro (Estación De Autobuses) 15:15 18:15 22:15 0:15
Samar Bus horario - VAC224 (801: Arenas De San Pedro) El horario de Samar Bus para la ruta VAC224, 801: Arenas De San Pedro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estacion Sur De Autobuses estación hasta Arenas De San Pedro (Estación De Autobuses) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Samar confiable y actualizado
Última actualización en 25 de junio de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la VAC224