Horarios de W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO - N. Conquista Via Anchieta
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Term. Metropolitano Mauá [G] | 18:10 |
Farrapos - Garibaldi (Fora Do Corredor) | 18:12 |
Farrapos (Fora Do Corredor) | 18:14 |
Farrapos - Almirante Barroso (Fora Do Corredor) | 18:16 |
Farrapos - Félix Da Cunha (Fora Do Corredor) | 18:18 |
Farrapos - Prox. Hotel De Conto (Fora Do Corredor) | 18:20 |
Avenida Farrapos 4263 - Floresta - Navegantes Porto Alegre - Rs 90240-001 Brasil | 18:22 |
Farrapos - Ceará | 18:24 |
Zaida Jarros - Sítio Do Laçador | 18:27 |
Zaida Jarros - Estação Aeroporto | 18:28 |
Zaida Jarros - Av. Torquato Severo | 18:31 |
Avenida Zaida Jarros Anchieta Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90200 Brasil | 18:32 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 18:48 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 18:49 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 18:50 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78 | 18:50 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 18:52 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 18:53 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 18:54 |
Anápio Gomes | 18:54 |
Anápio Gomes - Caixa | 18:56 |
Cel. Sarmento - Inss | 18:57 |
Cel. Fonseca | 18:58 |
Lino Estácio Dos Santos | 18:59 |
Lino Estácio Dos Santos | 18:59 |
Lino Estácio Dos Santos | 19:01 |
Lino Estácio Dos Santos - Moradas Parque Do Lago | 19:03 |
Lino Estácio Dos Santos - Cemitério Rincão Da Madalena | 19:04 |
Madre Paulina | 19:05 |
Madre Paulina | 19:06 |
Madre Paulina | 19:06 |
Padre Cândido Santini | 19:07 |
Daniela Perez - Mercado Ponto Certo | 19:08 |
Nova Conquista | 19:09 |
Vitória | 19:09 |
Vitória | 19:10 |
Vitória - Mercado Raupp | 19:10 |
Sogil - Metroplan Bus horario - W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO (N. Conquista Via Anchieta)
El horario de Sogil - Metroplan Bus para la ruta W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO, N. Conquista Via Anchieta, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Term. Metropolitano Mauá [G] estación hasta Vitória - Mercado Raupp estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sogil - Metroplan confiable y actualizado