Horarios de W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO - Mato Alto Via Anchieta / Centenário
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Term. Metropolitano Mauá [G] | 18:05 |
Farrapos - Garibaldi (Fora Do Corredor) | 18:07 |
Farrapos (Fora Do Corredor) | 18:09 |
Farrapos - Almirante Barroso (Fora Do Corredor) | 18:11 |
Farrapos - Félix Da Cunha (Fora Do Corredor) | 18:13 |
Farrapos - Guido Mondim (Fora Do Corredor) | 18:14 |
Farrapos - Prox. Hotel De Conto (Fora Do Corredor) | 18:16 |
Avenida Farrapos 4263 - Floresta - Navegantes Porto Alegre - Rs 90240-001 Brasil | 18:19 |
Farrapos - Ceará | 18:20 |
Zaida Jarros - Sítio Do Laçador | 18:23 |
Zaida Jarros - Estação Aeroporto | 18:25 |
Avenida Zaida Jarros Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90040 Brasil | 18:26 |
Zaida Jarros - Av. Torquato Severo | 18:28 |
Avenida Zaida Jarros Anchieta Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90200 Brasil | 18:29 |
Centenário | 18:45 |
Shopping Gravataí | 18:46 |
Centenário - Esc. Irmã Cléssia | 18:48 |
Centenário | 18:49 |
Rs-030 - Parada 86 | 18:51 |
Rs-030 - Parada 87 | 18:51 |
Antônio Gomes Corrêa | 18:52 |
Antônio Gomes Corrêa | 18:53 |
Antônio Gomes Corrêa | 18:54 |
Antônio Gomes Corrêa | 18:55 |
Antônio Gomes Corrêa | 18:56 |
Antônio Gomes Corrêa | 18:57 |
Antônio Gomes Corrêa | 18:57 |
Antônio Gomes Corrêa | 18:58 |
Bernardo Joaquim Ferreira | 18:59 |
Bernardo Joaquim Ferreira | 19:00 |
Bernardo Joaquim Ferreira | 19:01 |
Bernardo Joaquim Ferreira | 19:02 |
Bernardo Joaquim Ferreira, 541 | 19:03 |
Francisco Lof, 64 | 19:05 |
Francisco Lof, 133 | 19:05 |
Francisco Lof, 313 | 19:06 |
Florianópolis | 19:07 |
Brasília | 19:08 |
Porto Alegre | 19:08 |
Porto Alegre | 19:10 |
Cavalhada | 19:12 |
Cavalhada | 19:13 |
Pastoreio | 19:14 |
Pastoreio | 19:15 |
Cap. Montanha | 19:15 |
Otacílio Alves De Souza | 19:16 |
Circular | 19:17 |
Sogil - Metroplan Bus horario - W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO (Mato Alto Via Anchieta / Centenário)
El horario de Sogil - Metroplan Bus para la ruta W594 GRAVATAÍ VIA FREE-WAY - EXECUTIVO, Mato Alto Via Anchieta / Centenário, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Term. Metropolitano Mauá [G] estación hasta Circular estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sogil - Metroplan confiable y actualizado