Horarios de X08 REFORÇO PINHEIRINHO - Bento Viana (Praça Do Japão) → Terminal Pinheirinho
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bento Viana (Sentido Sul) | 16:14 | 16:26 | 16:32 | 16:46 | 16:52 | 17:05 | 17:18 | 17:30 | 17:36 | 17:49 | 17:56 | 18:08 | 18:21 | 18:34 | 18:40 | 18:52 |
Silva Jardim | 16:15 | 16:27 | 16:33 | 16:47 | 16:53 | 17:06 | 17:19 | 17:31 | 17:37 | 17:50 | 17:57 | 18:09 | 18:22 | 18:35 | 18:41 | 18:53 |
Petit Carneiro | 16:17 | 16:29 | 16:35 | 16:49 | 16:55 | 17:08 | 17:21 | 17:33 | 17:39 | 17:52 | 17:59 | 18:11 | 18:24 | 18:37 | 18:43 | 18:55 |
Dom Pedro I | 16:18 | 16:30 | 16:36 | 16:50 | 16:56 | 17:09 | 17:22 | 17:34 | 17:40 | 17:53 | 18:00 | 18:12 | 18:25 | 18:38 | 18:44 | 18:56 |
Sebastião Paraná | 16:20 | 16:32 | 16:38 | 16:52 | 16:58 | 17:11 | 17:24 | 17:36 | 17:42 | 17:55 | 18:02 | 18:14 | 18:27 | 18:40 | 18:46 | 18:58 |
Vital Brasil | 16:22 | 16:34 | 16:40 | 16:54 | 17:00 | 17:13 | 17:26 | 17:38 | 17:44 | 17:57 | 18:04 | 18:16 | 18:29 | 18:42 | 18:48 | 19:00 |
Morretes | 16:23 | 16:35 | 16:41 | 16:55 | 17:01 | 17:14 | 17:27 | 17:39 | 17:45 | 17:58 | 18:05 | 18:17 | 18:30 | 18:43 | 18:49 | 19:01 |
Carlos Dietzch | 16:25 | 16:37 | 16:43 | 16:57 | 17:03 | 17:16 | 17:29 | 17:41 | 17:47 | 18:00 | 18:07 | 18:19 | 18:32 | 18:45 | 18:51 | 19:03 |
Terminal Portão | 16:27 | 16:39 | 16:45 | 16:59 | 17:05 | 17:18 | 17:31 | 17:43 | 17:49 | 18:02 | 18:09 | 18:21 | 18:34 | 18:47 | 18:53 | 19:05 |
Itajubá | 16:28 | 16:40 | 16:46 | 17:00 | 17:06 | 17:19 | 17:32 | 17:44 | 17:50 | 18:03 | 18:10 | 18:22 | 18:35 | 18:48 | 18:54 | 19:06 |
Hospital Do Trabalhador | 16:30 | 16:42 | 16:48 | 17:02 | 17:08 | 17:21 | 17:34 | 17:46 | 17:52 | 18:05 | 18:12 | 18:24 | 18:37 | 18:50 | 18:56 | 19:08 |
Terminal Capão Raso | 16:32 | 16:44 | 16:50 | 17:04 | 17:10 | 17:23 | 17:36 | 17:48 | 17:54 | 18:07 | 18:14 | 18:26 | 18:39 | 18:52 | 18:58 | 19:10 |
Pedro Gusso | 16:33 | 16:45 | 16:51 | 17:05 | 17:11 | 17:24 | 17:37 | 17:49 | 17:55 | 18:08 | 18:15 | 18:27 | 18:40 | 18:53 | 18:59 | 19:11 |
José Bettega | 16:35 | 16:47 | 16:53 | 17:07 | 17:13 | 17:26 | 17:39 | 17:51 | 17:57 | 18:10 | 18:17 | 18:29 | 18:42 | 18:55 | 19:01 | 19:13 |
Santa Regina | 16:36 | 16:48 | 16:54 | 17:08 | 17:14 | 17:27 | 17:40 | 17:52 | 17:58 | 18:11 | 18:18 | 18:30 | 18:43 | 18:56 | 19:02 | 19:14 |
Ouro Verde | 16:38 | 16:50 | 16:56 | 17:10 | 17:16 | 17:29 | 17:42 | 17:54 | 18:00 | 18:13 | 18:20 | 18:32 | 18:45 | 18:58 | 19:04 | 19:16 |
Terminal Pinheirinho | 16:40 | 16:52 | 16:58 | 17:12 | 17:18 | 17:31 | 17:44 | 17:56 | 18:02 | 18:15 | 18:22 | 18:34 | 18:47 | 19:00 | 19:06 | 19:18 |
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) Bus horario - X08 REFORÇO PINHEIRINHO (Bento Viana (Praça Do Japão) → Terminal Pinheirinho)
El horario de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) Bus para la ruta X08 REFORÇO PINHEIRINHO, Bento Viana (Praça Do Japão) → Terminal Pinheirinho, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Bento Viana (Sentido Sul) estación hasta Terminal Pinheirinho estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) confiable y actualizado