X08 REFORÇO PINHEIRINHO - Bento Viana (Praça Do Japão) → Terminal Pinheirinho Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bento Viana (Sentido Sul) | 16:14 | 16:26 | 16:32 | 16:46 | 16:52 | 17:05 | 17:18 | 17:30 | 17:36 | 17:49 | 17:56 | 18:08 | 18:21 | 18:34 | 18:40 | 18:52 |
Silva Jardim | 16:15 | 16:27 | 16:33 | 16:47 | 16:53 | 17:06 | 17:19 | 17:31 | 17:37 | 17:50 | 17:57 | 18:09 | 18:22 | 18:35 | 18:41 | 18:53 |
Petit Carneiro | 16:17 | 16:29 | 16:35 | 16:49 | 16:55 | 17:08 | 17:21 | 17:33 | 17:39 | 17:52 | 17:59 | 18:11 | 18:24 | 18:37 | 18:43 | 18:55 |
Dom Pedro I | 16:18 | 16:30 | 16:36 | 16:50 | 16:56 | 17:09 | 17:22 | 17:34 | 17:40 | 17:53 | 18:00 | 18:12 | 18:25 | 18:38 | 18:44 | 18:56 |
Sebastião Paraná | 16:20 | 16:32 | 16:38 | 16:52 | 16:58 | 17:11 | 17:24 | 17:36 | 17:42 | 17:55 | 18:02 | 18:14 | 18:27 | 18:40 | 18:46 | 18:58 |
Vital Brasil | 16:22 | 16:34 | 16:40 | 16:54 | 17:00 | 17:13 | 17:26 | 17:38 | 17:44 | 17:57 | 18:04 | 18:16 | 18:29 | 18:42 | 18:48 | 19:00 |
Morretes | 16:23 | 16:35 | 16:41 | 16:55 | 17:01 | 17:14 | 17:27 | 17:39 | 17:45 | 17:58 | 18:05 | 18:17 | 18:30 | 18:43 | 18:49 | 19:01 |
Carlos Dietzch | 16:25 | 16:37 | 16:43 | 16:57 | 17:03 | 17:16 | 17:29 | 17:41 | 17:47 | 18:00 | 18:07 | 18:19 | 18:32 | 18:45 | 18:51 | 19:03 |
Terminal Portão | 16:27 | 16:39 | 16:45 | 16:59 | 17:05 | 17:18 | 17:31 | 17:43 | 17:49 | 18:02 | 18:09 | 18:21 | 18:34 | 18:47 | 18:53 | 19:05 |
Itajubá | 16:28 | 16:40 | 16:46 | 17:00 | 17:06 | 17:19 | 17:32 | 17:44 | 17:50 | 18:03 | 18:10 | 18:22 | 18:35 | 18:48 | 18:54 | 19:06 |
Hospital Do Trabalhador | 16:30 | 16:42 | 16:48 | 17:02 | 17:08 | 17:21 | 17:34 | 17:46 | 17:52 | 18:05 | 18:12 | 18:24 | 18:37 | 18:50 | 18:56 | 19:08 |
Terminal Capão Raso | 16:32 | 16:44 | 16:50 | 17:04 | 17:10 | 17:23 | 17:36 | 17:48 | 17:54 | 18:07 | 18:14 | 18:26 | 18:39 | 18:52 | 18:58 | 19:10 |
Pedro Gusso | 16:33 | 16:45 | 16:51 | 17:05 | 17:11 | 17:24 | 17:37 | 17:49 | 17:55 | 18:08 | 18:15 | 18:27 | 18:40 | 18:53 | 18:59 | 19:11 |
José Bettega | 16:35 | 16:47 | 16:53 | 17:07 | 17:13 | 17:26 | 17:39 | 17:51 | 17:57 | 18:10 | 18:17 | 18:29 | 18:42 | 18:55 | 19:01 | 19:13 |
Santa Regina | 16:36 | 16:48 | 16:54 | 17:08 | 17:14 | 17:27 | 17:40 | 17:52 | 17:58 | 18:11 | 18:18 | 18:30 | 18:43 | 18:56 | 19:02 | 19:14 |
Ouro Verde | 16:38 | 16:50 | 16:56 | 17:10 | 17:16 | 17:29 | 17:42 | 17:54 | 18:00 | 18:13 | 18:20 | 18:32 | 18:45 | 18:58 | 19:04 | 19:16 |
Terminal Pinheirinho | 16:40 | 16:52 | 16:58 | 17:12 | 17:18 | 17:31 | 17:44 | 17:56 | 18:02 | 18:15 | 18:22 | 18:34 | 18:47 | 19:00 | 19:06 | 19:18 |
Horário da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) Bus - X08 REFORÇO PINHEIRINHO (Bento Viana (Praça Do Japão) → Terminal Pinheirinho)
O horário da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) Bus para a rota X08 REFORÇO PINHEIRINHO, Bento Viana (Praça Do Japão) → Terminal Pinheirinho, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Bento Viana (Sentido Sul) estação a Terminal Pinheirinho estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).