Horarios de XG612 - A Rúa - O Barco de Valdeorras
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Oficina Agraria (A Pobra de Trives) | 7:00 | 15:00 |
Cabalar (A Pobra de Trives) | 7:03 | 15:03 |
Rúa Real (Larouco) | 7:25 | 15:25 |
Cruce de Freixido (Petín) | 7:30 | 15:30 |
Rúa Real (Petín) | 7:35 | 15:35 |
Estación de Autobuses (A Rúa) | 7:37 | 15:37 |
O Camiño Novo (A Rúa) | 7:39 | 15:39 |
San Miguel (Vilamartín de Valdeorras) | 7:42 | 15:42 |
Rúa Miguel de Cervantes (Vilamartín de Valdeorras) | 7:45 | 15:45 |
Arcos (Vilamartín de Valdeorras) | 7:50 | 15:50 |
Estación de Autobuses (O Barco de Valdeorras) | 7:55 | 15:55 |
Atvisa Bus horario - XG612 (A Rúa - O Barco de Valdeorras)
El horario de Atvisa Bus para la ruta XG612, A Rúa - O Barco de Valdeorras, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Oficina Agraria (A Pobra de Trives) estación hasta Estación de Autobuses (O Barco de Valdeorras) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Atvisa confiable y actualizado