Horarios de XG62433/34 - Lamosa - Negros
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
O Buraquiño - Bouzas (Vigo) | 10:00 | 13:00 |
Beiramar - Santo Domingo (Vigo) | 10:01 | 13:01 |
Beiramar, 105 - Barreras (Vigo) | 10:02 | 13:02 |
Avda. Beiramar (Auditorio) // A Ribeira de Picacho | 10:03 | 13:03 |
Avda. Beiramar, 51 (Casa Mar) // O Picachiño | 10:04 | 13:04 |
Praza Ribeira do Berbes // A Ribeira Das Barcas | 10:05 | 13:05 |
Cánovas Del Castillo, 18 // A Pescadería | 10:10 | 13:10 |
Parada Anulada - Reconquista (Correos) // O Regato da Fonte | 10:12 | 13:12 |
Urzáiz - Príncipe | 10:20 | 13:20 |
Gran Vía, 46 // O Campo do Valado Estreito | 10:23 | 13:23 |
Pizarro, 10 // Abreu de Abaixo | 10:25 | 13:25 |
Travesía de Vigo, 8 // O Carreiro de Pousada | 10:28 | 13:28 |
Jenaro de La Fuente, 22 // A Carballeira do Cuco | 10:30 | 13:30 |
Aragón (Instituto) // A Candea | 10:31 | 13:31 |
Cementerio de Candeán (Redondela) | 10:40 | 13:40 |
Camiño da Bruxa - Frente Capd (Redondela) | 10:41 | 13:41 |
Camiño da Bruxa, 11 (Redondela) | 10:43 | 13:43 |
Camino da Minada - Lamosa (Redondela) | 10:45 | 13:45 |
Estrada Lamosa - Cruce Trasmañó (Redondela) | 10:46 | 13:46 |
Estrada Porto Cabeiro - Colexio (Redondela) | 10:51 | 13:51 |
Estrada Redondela-Peinador - Cruce Cño.Pena (Redondela) | 10:53 | 13:53 |
Estrada Redondela-Peinador - Cruce Cño.Fonte da Lata (Redondela) | 10:54 | 13:54 |
Estrada Negros, 131 (Redondela) | 10:55 | 13:55 |
Estrada A Negros, 119 (Redondela) | 10:56 | 13:56 |
Estrada A Negros - Frente 84 (Redondela) | 10:56 | 13:56 |
Estrada A Negros, 95 (Redondela) | 10:57 | 13:57 |
Estrada A Negros - Frente Cño.Quinteiros (Redondela) | 10:57 | 13:57 |
Estrada A Negros - Cruce Cño.Fixón (Redondela) | 10:58 | 13:58 |
Estrada A Negros - Frente Cruce Cño.Piñeiro (Redondela) | 10:59 | 13:59 |
Estrada A Negros, 19 (Redondela) | 11:00 | 14:00 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
O Buraquiño - Bouzas (Vigo) | 11:30 | - | 19:00 | 20:45 |
Beiramar - Santo Domingo (Vigo) | 11:31 | - | 19:01 | 20:46 |
Beiramar, 105 - Barreras (Vigo) | 11:32 | - | 19:02 | 20:47 |
Avda. Beiramar (Auditorio) // A Ribeira de Picacho | 11:33 | - | 19:03 | 20:48 |
Avda. Beiramar, 51 (Casa Mar) // O Picachiño | 11:34 | - | 19:04 | 20:49 |
Praza Ribeira do Berbes // A Ribeira Das Barcas | 11:35 | - | 19:05 | 20:50 |
Cánovas Del Castillo, 18 // A Pescadería | 11:40 | 13:30 | 19:10 | 20:55 |
Parada Anulada - Reconquista (Correos) // O Regato da Fonte | 11:42 | 13:32 | 19:12 | 20:57 |
Urzáiz - Príncipe | 11:50 | 13:35 | 19:20 | 21:05 |
Gran Vía, 46 // O Campo do Valado Estreito | 11:53 | 13:38 | 19:23 | 21:10 |
Pizarro, 10 // Abreu de Abaixo | 11:55 | 13:40 | 19:25 | 21:12 |
Travesía de Vigo, 8 // O Carreiro de Pousada | 11:58 | 13:45 | 19:28 | 21:15 |
Jenaro de La Fuente, 22 // A Carballeira do Cuco | 12:00 | 13:47 | 19:30 | 21:16 |
Aragón (Instituto) // A Candea | 12:01 | 13:48 | 19:31 | 21:17 |
Cementerio de Candeán (Redondela) | 12:10 | 13:55 | 19:40 | 21:25 |
Camiño da Bruxa - Frente Capd (Redondela) | 12:11 | 13:56 | 19:41 | 21:26 |
Camiño da Bruxa, 11 (Redondela) | 12:13 | 13:58 | 19:43 | 21:28 |
Camino da Minada - Lamosa (Redondela) | 12:15 | 13:59 | 19:45 | 21:30 |
Estrada Lamosa - Cruce Trasmañó (Redondela) | 12:16 | 14:00 | 19:46 | 21:31 |
Estrada Porto Cabeiro - Colexio (Redondela) | 12:21 | 14:03 | 19:51 | 21:35 |
Estrada Redondela-Peinador - Cruce Cño.Pena (Redondela) | 12:23 | 14:05 | 19:53 | 21:37 |
Estrada Redondela-Peinador - Cruce Cño.Fonte da Lata (Redondela) | 12:24 | 14:05 | 19:54 | 21:37 |
Estrada Negros, 131 (Redondela) | 12:25 | 14:06 | 19:55 | 21:38 |
Estrada A Negros, 119 (Redondela) | 12:26 | 14:06 | 19:56 | 21:38 |
Estrada A Negros - Frente 84 (Redondela) | 12:26 | 14:07 | 19:56 | 21:39 |
Estrada A Negros, 95 (Redondela) | 12:27 | 14:07 | 19:57 | 21:39 |
Estrada A Negros - Frente Cño.Quinteiros (Redondela) | 12:27 | 14:08 | 19:57 | 21:40 |
Estrada A Negros - Cruce Cño.Fixón (Redondela) | 12:28 | 14:08 | 19:58 | 21:40 |
Estrada A Negros - Frente Cruce Cño.Piñeiro (Redondela) | 12:29 | 14:09 | 19:59 | 21:41 |
Estrada A Negros, 19 (Redondela) | 12:30 | 14:10 | 20:00 | 21:42 |
Autos González Bus horario - XG62433/34 (Lamosa - Negros)
El horario de Autos González Bus para la ruta XG62433/34, Lamosa - Negros, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde O Buraquiño - Bouzas (Vigo) estación hasta Estrada A Negros, 19 (Redondela) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autos González confiable y actualizado