Horarios de XG62433/34 - Urzáiz
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Estrada A Negros - Cruce Cño.Magariños (Redondela) | - | 14:45 |
Estrada A Negros - Cruce Cño.Piñeiro (Redondela) | - | 14:46 |
Estrada A Negros, 38 (Redondela) | - | 14:47 |
Estrada A Negros - Curva Negros/Cabeiro (Redondela) | - | 14:48 |
Estrada A Negros - Cruce Cño.Quinteiros (Redondela) | - | 14:49 |
Estrada A Negros, 80 (Redondela) | - | 14:50 |
Estrada A Negros - Frente 119 (Redondela) | - | 14:51 |
Estrada A Negros - Frente 131 (Redondela) | - | 14:52 |
Estrada Redondela-Peinador - Frente Cruce Cño.Fonte da Lata (Redondela) | - | 14:53 |
Estrada Porto Cabeiro - Colexio (Redondela) | - | 14:55 |
Estrada Lamosa - Cruce Trasmañó (Redondela) | - | 15:00 |
Camino da Minada - Lamosa (Redondela) | 8:00 | 15:05 |
Camiño da Bruxa, 6 (Redondela) | 8:02 | 15:07 |
Camiño do Gaio - Capd (Redondela) | 8:04 | 15:09 |
Cementerio de Candeán (Redondela) | 8:05 | 15:10 |
Jenaro de La Fuente, 29 // Riomao | 8:15 | 15:20 |
Jenaro de La Fuente, 11 // A Silva de Mourigade | 8:16 | 15:21 |
Travesía de Vigo, 7 // O Campo Dos Soldados | 8:17 | 15:22 |
Pizarro, 65 // Cotomondongo de Arriba | 8:18 | 15:23 |
Pizarro, 7 // Guimeráns de María | 8:19 | 15:24 |
Gran Vía, 47 // Guimeráns de Arriba | 8:20 | 15:25 |
Gran Vía, 19 // O Castañal | 8:21 | 15:26 |
Urzáiz, 13 | 8:22 | 15:27 |
Autos González Bus horario - XG62433/34 (Urzáiz)
El horario de Autos González Bus para la ruta XG62433/34, Urzáiz, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada A Negros - Cruce Cño.Magariños (Redondela) estación hasta Urzáiz, 13 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autos González confiable y actualizado