Horarios de XG63005 - Noia E.A.
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Merelle (Lousame) | 8:17 |
Meixonfrío (Lousame) | 8:19 |
Carabeiras (Lousame) | 8:22 |
O Cruceiro (Lousame) | 8:23 |
A Barreira (Lousame) | 8:31 |
Guiende (Lousame) | 8:33 |
Pascual (Lousame) | 8:38 |
Igrexa de Tállara (Lousame) | 8:46 |
Cernande (Lousame) | 8:48 |
Abeixón (Lousame) | 8:51 |
Carantoña (Lousame) | 8:55 |
Sanguiñal (Lousame) | 8:57 |
Marracín de Abaixo (Lousame) | 8:59 |
A Silva (Lousame) | 9:06 |
Cpi Cernadas de Castro (Lousame) | 9:07 |
Portobravo (Lousame) | 9:11 |
Noia - Estación de Autobuses (Noia) | 9:17 |
Autos Dosil Bus horario - XG63005 (Noia E.A.)
El horario de Autos Dosil Bus para la ruta XG63005, Noia E.A., proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Merelle (Lousame) estación hasta Noia - Estación de Autobuses (Noia) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autos Dosil confiable y actualizado