Horarios de XG645 - Castro Caldelas
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Hospital Comarcal (Monforte de Lemos) | 15:00 |
Estación de Autobuses (Monforte de Lemos) | 15:02 |
Piñeira (Monforte de Lemos) | 15:07 |
A Vacariza (Sober) | 15:10 |
Cruce de Neira (Sober) | 15:11 |
Telleiros (Sober) | 15:14 |
Praza do Concello (Sober) | 15:16 |
Froxán (Sober) | 15:19 |
A Carqueixa (Sober) | 15:20 |
Santa Marta (Sober) | 15:21 |
Barantes (Sober) | 15:22 |
Barreiros (Sober) | 15:24 |
Pista de Bulso (Sober) | 15:25 |
Piñol (Sober) | 15:25 |
Gándaras (Sober) | 15:27 |
Lobios (Sober) | 15:29 |
Cruce da Igrexa de Amandi (Sober) | 15:31 |
Vilachá (Sober) | 15:35 |
Doade (Sober) | 15:37 |
Ponte do Sil (Monforte de Lemos) | 15:43 |
Abeleda (A Teixeira) | 15:47 |
O Couto (Castro Caldelas) | 15:49 |
O Ivedo (Castro Caldelas) | 15:50 |
Avenida Ourense (Castro Caldelas) | 15:55 |
Autocares Sánchez Bus horario - XG645 (Castro Caldelas)
El horario de Autocares Sánchez Bus para la ruta XG645, Castro Caldelas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Hospital Comarcal (Monforte de Lemos) estación hasta Avenida Ourense (Castro Caldelas) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autocares Sánchez confiable y actualizado