Horarios de XG658 - 11: Ies Antón Losada Diéguez → Costa de Campos
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ies Antón Losada Diéguez (A Estrada) | 14:35 |
A Torre (A Estrada) | 14:39 |
Escola de San Xiao (A Estrada) | 14:40 |
Igrexa de San Xiao (A Estrada) | 14:41 |
A Cruz (A Estrada) | 14:42 |
Cobas de Campos (A Estrada) | 14:43 |
Panceira (A Estrada) | 14:44 |
Francés (A Estrada) | 14:45 |
Campo da Batalla (A Estrada) | 14:46 |
Outeiro (A Estrada) | 14:47 |
Tatos (A Estrada) | 14:48 |
Costa de Campos (A Estrada) | 14:50 |
Autocares Rías Baixas Bus horario - XG658 (11: Ies Antón Losada Diéguez → Costa de Campos)
El horario de Autocares Rías Baixas Bus para la ruta XG658, 11: Ies Antón Losada Diéguez → Costa de Campos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ies Antón Losada Diéguez (A Estrada) estación hasta Costa de Campos (A Estrada) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autocares Rías Baixas confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la XG658
- XG658 Horarios - 08: Ies Número 1 → Valiñas
- XG658 Horarios - 01: Sabucedo → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 05: Liñares → Ceip do Foxo
- XG658 Horarios - 13: Ceip de Figueroa → Costa de Campos
- XG658 Horarios - 04: Ceip de Figueroa → Chan da Vila
- XG658 Horarios - 16: Sar → Ceip Cabada Vázquez
- XG658 Horarios - 12: Penalobeira → Ceip do Foxo
- XG658 Horarios - 04: Chan da Vila → Ceip de Figueroa
- XG658 Horarios - 17: Ies Número 1 → Abragán
- XG658 Horarios - 12: Ceip do Foxo → Penalobeira
- XG658 Horarios - 14: Ceip do Foxo → Soutelo
- XG658 Horarios - 15: Penalobeira → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 06: Veiga da Braña → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 01: Ies Número 1 → Sabucedo
- XG658 Horarios - 11: Costa de Campos → Ies Antón Losada Diéguez
- XG658 Horarios - 07: Ceip do Foxo → Pousada
- XG658 Horarios - 06: Ies Número 1 → Veiga da Braña
- XG658 Horarios - 15: Ies Número 1 → Penalobeira
- XG658 Horarios - 14: Soutelo → Ceip do Foxo
- XG658 Horarios - 02 - Ies Manuel García Barros - Ouzande
- XG658 Horarios - 08: Valiñas → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 10: Viladefonso → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 03: San Vicente → Ies Antón Losada Diéguez
- XG658 Horarios - 03: Ies Antón Losada Diéguez → San Vicente
- XG658 Horarios - 09: Bemposta → Ceip do Foxo
- XG658 Horarios - 09: Ceip do Foxo → Bemposta
- XG658 Horarios - 13: Costa de Campos → Ceip de Figueroa
- XG658 Horarios - 07: Pousada → Ceip do Foxo
- XG658 Horarios - 05: Ceip do Foxo → Liñares
- XG658 Horarios - 16: Ceip Cabada Vázquez → Sar
- XG658 Horarios - 02: Ouzande → Ies Manuel García Barros
- XG658 Horarios - 17: Abragán → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 10: Ies Número 1 → Viladefonso