Horarios de XG658 - 14: Ceip do Foxo → Soutelo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ceip do Foxo (A Estrada) | 13:50 |
Bemposta (A Estrada) | 13:51 |
Igrexa de Rubín (A Estrada) | 13:53 |
Veiga da Braña (A Estrada) | 13:54 |
Birbigueira (A Estrada) | 13:54 |
Pazos (A Estrada) | 13:55 |
Carballal (A Estrada) | 13:57 |
Correáns (A Estrada) | 13:58 |
Fragoso-Piñeiro (A Estrada) | 14:03 |
Besadiña (A Estrada) | 14:04 |
Golfariz (A Estrada) | 14:05 |
Castrelo de Abaixo (A Estrada) | 14:08 |
Castrelo (A Estrada) | 14:10 |
Outeiro (A Estrada) | 14:11 |
Parada (A Estrada) | 14:12 |
O Rodo (A Estrada) | 14:14 |
Sanlouzáns (A Estrada) | 14:14 |
Lamas (A Estrada) | 14:16 |
Sobrado (A Estrada) | 14:19 |
Sequeiros (A Estrada) | 14:20 |
Os Balseiros (A Estrada) | 14:20 |
Soutelo (A Estrada) | 14:21 |
Autocares Rías Baixas Bus horario - XG658 (14: Ceip do Foxo → Soutelo)
El horario de Autocares Rías Baixas Bus para la ruta XG658, 14: Ceip do Foxo → Soutelo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ceip do Foxo (A Estrada) estación hasta Soutelo (A Estrada) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autocares Rías Baixas confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la XG658
- XG658 Horarios - 08: Ies Número 1 → Valiñas
- XG658 Horarios - 01: Sabucedo → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 05: Liñares → Ceip do Foxo
- XG658 Horarios - 13: Ceip de Figueroa → Costa de Campos
- XG658 Horarios - 04: Ceip de Figueroa → Chan da Vila
- XG658 Horarios - 11: Ies Antón Losada Diéguez → Costa de Campos
- XG658 Horarios - 16: Sar → Ceip Cabada Vázquez
- XG658 Horarios - 04: Chan da Vila → Ceip de Figueroa
- XG658 Horarios - 17: Ies Número 1 → Abragán
- XG658 Horarios - 12: Ceip do Foxo → Penalobeira
- XG658 Horarios - 15: Penalobeira → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 06: Veiga da Braña → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 01: Ies Número 1 → Sabucedo
- XG658 Horarios - 11: Costa de Campos → Ies Antón Losada Diéguez
- XG658 Horarios - 07: Ceip do Foxo → Pousada
- XG658 Horarios - 06: Ies Número 1 → Veiga da Braña
- XG658 Horarios - 15: Ies Número 1 → Penalobeira
- XG658 Horarios - 14: Soutelo → Ceip do Foxo
- XG658 Horarios - 02 - Ies Manuel García Barros - Ouzande
- XG658 Horarios - 08: Valiñas → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 10: Viladefonso → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 03: San Vicente → Ies Antón Losada Diéguez
- XG658 Horarios - 03: Ies Antón Losada Diéguez → San Vicente
- XG658 Horarios - 09: Bemposta → Ceip do Foxo
- XG658 Horarios - 09: Ceip do Foxo → Bemposta
- XG658 Horarios - 13: Costa de Campos → Ceip de Figueroa
- XG658 Horarios - 07: Pousada → Ceip do Foxo
- XG658 Horarios - 05: Ceip do Foxo → Liñares
- XG658 Horarios - 16: Ceip Cabada Vázquez → Sar
- XG658 Horarios - 02: Ouzande → Ies Manuel García Barros
- XG658 Horarios - 17: Abragán → Ies Número 1
- XG658 Horarios - 10: Ies Número 1 → Viladefonso