Horarios de XG681TB - 12: Gudín → Madelos → Prado → Cpi Dr.López Suárez
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Gudín (Friol) | 9:00 |
As Penas (Madelos) (Friol) | 9:11 |
Córneas (Cruce Lea) (Friol) | 9:13 |
Madelos (Friol) | 9:17 |
Vila-Pequena (Friol) | 9:18 |
Prado 2 (Igrexa) (Friol) | 9:32 |
Avenida de Lugo - Cuartel Vello (Friol) | 9:40 |
Colexio Doutor López Suárez (Friol) | 9:41 |
Monbus Bus horario - XG681TB (12: Gudín → Madelos → Prado → Cpi Dr.López Suárez)
El horario de Monbus Bus para la ruta XG681TB, 12: Gudín → Madelos → Prado → Cpi Dr.López Suárez, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gudín (Friol) estación hasta Colexio Doutor López Suárez (Friol) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Monbus confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la XG681TB
- XG681TB Horarios - 10: Fontes → Samede → Cpi Dr.López Suárez
- XG681TB Horarios - 12: Cpi Dr.López Suárez → Prado → Madelos → Gudín
- XG681TB Horarios - 10: Cpi Dr.López Suárez → Samede → Fontes
- XG681TB Horarios - 06: Coto (Anxeriz) → Ies Poeta Díaz Castro
- XG681TB Horarios - 11: Cabana → Marcela → Folgar → Cpi Dr.López Suárez
- XG681TB Horarios - 11: Cpi Dr.López Suárez → Folgar → Marcela → Cabana