Horarios de XG811-01/02/04/06 - Santiago (San Lázaro - Hosp. Clínico)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Carballo - Estación de Autobuses | 6:30 |
Av. da Milagrosa, Igrexa (Carballo) | 6:33 |
A Brea (Carballo) | 6:35 |
A Ponte Rosende (Carballo) | 6:36 |
Vivente (Carballo) | 6:37 |
Vivente de Arriba (Carballo) | 6:38 |
Santa María de Ardaña (Carballo) | 6:39 |
Pista A Quintáns (Carballo) | 6:40 |
Barís (Carballo) | 6:41 |
O Campo (Carballo) | 6:43 |
A Canosa (Carballo) | 6:43 |
A Canosa (Carballo) | 6:44 |
O Pego (Carballo) | 6:45 |
A Braña (Carballo) | 6:46 |
Casaldares (Carballo) | 6:47 |
Pista A Casais (Carballo) | 6:48 |
Taboada (Carballo) | 6:49 |
A Granxa (Carballo) | 6:50 |
A Pereiriña (Carballo) | 6:51 |
Sabadín (Carballo) | 6:52 |
Montealegre (Tordoia) | 6:54 |
Pista A Pousadoiro (Tordoia) | 6:55 |
O Empalme (Tordoia) | 6:57 |
Brandoñas (Tordoia) | 6:58 |
O Foxo (Val do Dubra) | 7:01 |
O Campo de Rial (Val do Dubra) | 7:02 |
A Mexerica (Val do Dubra) | 7:04 |
Monte Cagón - Bembibre (Val do Dubra) | 7:05 |
Casa do Concello - Bembibre (Val do Dubra) | 7:06 |
Rúa Arcai - Bembibre (Val do Dubra) | 7:07 |
Pista A Reboredo (Val do Dubra) | 7:08 |
Dp-1914 - C. Pista A Cornes (Val do Dubra) | 7:09 |
Estr. Dp-1914 - Fronte A Parrillada A Cabaña (Val do Dubra) | 7:10 |
Pista A Insua (Val do Dubra) | 7:12 |
A Lesta (Val do Dubra) | 7:13 |
Portomouro (Val do Dubra) | 7:15 |
Portomouro (Val do Dubra) | 7:15 |
Sobrepontes - Portomouro (Val do Dubra) | 7:17 |
Belén (Santiago) | 7:19 |
Pormar (Santiago) | 7:21 |
O Roxido (Santiago) | 7:22 |
Ameixenda - O Mercuto (Ames) | 7:23 |
Roán (Santiago) | 7:25 |
Cruce de Brins (Santiago) | 7:27 |
Pardaces de Arriba - Estrada Dp-0701 | 7:29 |
Queiroal - Estrada Dp-0701 | 7:30 |
Queiroal, 89 | 7:31 |
Avenida de Castelao - Ciencias da Comunicación | 7:35 |
Avenida Xoán XXIII - Dársena Autobuses (Santiago) | 7:38 |
San Caetano - Igrexa | 7:41 |
San Lázaro, 28 | 7:45 |
Hórreo - Fronte Á Estación Intermodal | 7:51 |
Avenida Mestre Mateo - Campus Sur | 7:55 |
Avenida Mestra Victoria Míguez - Fronte Ao Hospital Clínico | 7:57 |
UTE Galicia Bus horario - XG811-01/02/04/06 (Santiago (San Lázaro - Hosp. Clínico))
El horario de UTE Galicia Bus para la ruta XG811-01/02/04/06, Santiago (San Lázaro - Hosp. Clínico), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Carballo - Estación de Autobuses estación hasta Avenida Mestra Victoria Míguez - Fronte Ao Hospital Clínico estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTE Galicia confiable y actualizado