Línea XG811-01/02/04/06
Santiago (Est. Intermodal) - Portomouro - Carballo (Est. autobuses)
UTE Galicia
UTE Galicia XG811-01/02/04/06 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG811-01/02/04/06 de autobús (Santiago (San Lázaro - Hosp. Clínico)) tiene 54 paradas desde Carballo - Estación de Autobuses hasta Avenida Mestra Victoria Míguez - Fronte Ao Hospital Clínico.
La XG811-01/02/04/06 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea XG811-01/02/04/06 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santiago (San Lázaro - Hosp. Clínico) (54 paradas)
Carballo - Estación de Autobuses
Av. da Milagrosa, Igrexa (Carballo)
A Brea (Carballo)
A Ponte Rosende (Carballo)
Vivente (Carballo)
Vivente de Arriba (Carballo)
Santa María de Ardaña (Carballo)
Pista A Quintáns (Carballo)
Barís (Carballo)
O Campo (Carballo)
A Canosa (Carballo)
A Canosa (Carballo)
O Pego (Carballo)
A Braña (Carballo)
Casaldares (Carballo)
Pista A Casais (Carballo)
Taboada (Carballo)
A Granxa (Carballo)
A Pereiriña (Carballo)
Sabadín (Carballo)
Montealegre (Tordoia)
Pista A Pousadoiro (Tordoia)
O Empalme (Tordoia)
Brandoñas (Tordoia)
O Foxo (Val do Dubra)
O Campo de Rial (Val do Dubra)
A Mexerica (Val do Dubra)
Monte Cagón - Bembibre (Val do Dubra)
Casa do Concello - Bembibre (Val do Dubra)
Rúa Arcai - Bembibre (Val do Dubra)
Pista A Reboredo (Val do Dubra)
Dp-1914 - C. Pista A Cornes (Val do Dubra)
Estr. Dp-1914 - Fronte A Parrillada A Cabaña (Val do Dubra)
Pista A Insua (Val do Dubra)
A Lesta (Val do Dubra)
Portomouro (Val do Dubra)
Portomouro (Val do Dubra)
Sobrepontes - Portomouro (Val do Dubra)
Belén (Santiago)
Pormar (Santiago)
O Roxido (Santiago)
Ameixenda - O Mercuto (Ames)
Roán (Santiago)
Cruce de Brins (Santiago)
Pardaces de Arriba - Estrada Dp-0701
Queiroal - Estrada Dp-0701
Queiroal, 89
Avenida de Castelao - Ciencias da Comunicación
Avenida Xoán XXIII - Dársena Autobuses (Santiago)
San Caetano - Igrexa
San Lázaro, 28
Hórreo - Fronte Á Estación Intermodal
Avenida Mestre Mateo - Campus Sur
Avenida Mestra Victoria Míguez - Fronte Ao Hospital Clínico
Preguntas frecuentes de la línea XG811-01/02/04/06
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG811-01/02/04/06 de autobús?
La línea XG811-01/02/04/06 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG811-01/02/04/06 de autobús?
La línea XG811-01/02/04/06 de autobús deja de operar a las 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea XG811-01/02/04/06 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santiago (Est. Intermodal) - Portomouro - Carballo (Est. autobuses) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santiago (Est. Intermodal) - Portomouro - Carballo (Est. autobuses) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea XG811-01/02/04/06 de autobús de UTE Galicia está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea XG811-01/02/04/06 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús XG811-01/02/04/06 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG811-01/02/04/06.
Horarios de XG811-01/02/04/06 de autobús
La ruta de la línea XG811-01/02/04/06 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 | Una única salida |
mar. | 06:30 | Una única salida |
mié. | 06:30 | Una única salida |
jue. | 06:30 | Una única salida |
vie. | 06:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de UTE Galicia
Ve todas las actualizaciones en la línea XG811-01/02/04/06 de Carballo - Estación de Autobuses), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG811-01/02/04/06 (Santiago (San Lázaro - Hosp. Clínico)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UTE Galicia ahora.
Tarifa de la línea XG811-01/02/04/06 de autobús
Los precios de UTE Galicia línea XG811-01/02/04/06 (Santiago (San Lázaro - Hosp. Clínico)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UTE Galicia, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UTE Galicia.
XG811-01/02/04/06 (UTE Galicia)
La primera parada de la línea XG811-01/02/04/06 de autobús es Carballo - Estación de Autobuses y la última parada es Avenida Mestra Victoria Míguez - Fronte Ao Hospital Clínico. La línea XG811-01/02/04/06 (Santiago (San Lázaro - Hosp. Clínico)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG811-01/02/04/06 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 87 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UTE Galicia, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG811-01/02/04/06 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG811-01/02/04/06 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG811-01/02/04/06 en tiempo real autobús
Siga la línea XG811-01/02/04/06 en dirección (Santiago (San Lázaro - Hosp. Clínico)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG811-01/02/04/06 autobús o como un rastreador de UTE Galicia en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UTE Galicia o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UTE Galicia y cualquier autobús, incluida la línea XG811-01/02/04/06, en Vigo
XG811-01/02/04/06 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de UTE Galicia en Vigo
- XG63206 - Carballo - Cerceda/ Horarios
- XG632TB - SERVIZO TES+BUS A Demanda - CHAMAR 988 687 800/ Horarios
- XG81107 - Santiago (CEIP das Fontiñas / E.I.) - Portomouro - Buxán/ Horarios
- XG845TB - SERVIZO TES+BUS (Escolar) A Demanda - CHAMAR 988 687 800/ Horarios
- XG63209 - Carballo - A Laracha - A DEMANDA, CHAMAR 988 687 800/ Horarios
- XG63204 - Carballo - Rial - A DEMANDA, CHAMAR 988 687 800/ Horarios
- XG63205 - Carballo - Pontepedra/ Horarios
- XG63212 - Circular Carballo - Berdillo/ Horarios
- XG63211 - Carballo - A Piña (Sofán)/ Horarios
- XG63210 - Carballo - Vilardefrancos (A DEMANDA - CHAMAR 988 687 800)/ Horarios
- XG811-10/11/12 - Santiago (Est. Intermodal) - Portomouro - Santa Comba - Baio - Vimianzo/ Horarios
- XG63207 - Carballo - Troiáns/ Horarios
- XG63201 - Carballo - Cerceda - A DEMANDA - CHAMAR 988 687 800/ Horarios
- XG63208 - Carballo - Troiáns de Abaixo/ Horarios
- XG811-08/09 - Santiago (CEIP das Fontiñas / E.I.) - Trazo - Pontepedra/ Horarios