Horarios de XG845TB - 03: Pereiras - C.Saúde Zas
Horarios de martes a viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
As Pereiras (Zas) | 8:50 |
Vermello (Zas) | 8:52 |
Reguenco (Zas) | 8:54 |
A Braña, Cruce (Zas) | 8:55 |
A Braña (Zas) | 8:56 |
Lamas (Zas) | 8:57 |
Gomarís (Zas) | 8:59 |
Vilachán (Zas) | 9:02 |
Penedo (Zas) | 9:03 |
A Andragalla (Zas) | 9:04 |
Cruce Andragalla (Zas) | 9:05 |
Cpi de Zas | 9:09 |
Centro de Saúde de Zas | 9:10 |
UTE Galicia Bus horario - XG845TB (03: Pereiras - C.Saúde Zas)
El horario de UTE Galicia Bus para la ruta XG845TB, 03: Pereiras - C.Saúde Zas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde As Pereiras (Zas) estación hasta Centro de Saúde Zas estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTE Galicia confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la XG845TB
- XG845TB Horarios - 05: Baio - Quintáns
- XG845TB Horarios - 06: Baio - Igrexa de Nantón
- XG845TB Horarios - 07: Baio - San Martiño
- XG845TB Horarios - 02: Baio - Pedra Padreiro
- XG845TB Horarios - 03: C. Saúde Zas - Pereiras
- XG845TB Horarios - 08: Baio - Rial de Arriba
- XG845TB Horarios - 04: Baio - Vilar de Lamas
- XG845TB Horarios - 01: Baio-Budián