Horarios de XG845TB - 02: Baio - Pedra Padreiro
Horarios de lunes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Bispo Romero Lema - Baio (Zas) | 13:30 |
A Braña (Zas) | 13:34 |
Cruce Andragalla (Zas) | 13:38 |
Cpi de Zas | 13:39 |
Centro de Saúde de Zas | 13:42 |
Santo Adrián de Castro (Zas) | 13:46 |
Langueirón (Zas) | 13:50 |
A Fonte Espiño (Zas) | 13:52 |
A Toxa (Zas) | 13:53 |
O Couto (Zas) | 13:55 |
As Abellas (Zas) | 13:57 |
Pedra Padreiro (Zas) | 14:00 |
UTE Galicia Bus horario - XG845TB (02: Baio - Pedra Padreiro)
El horario de UTE Galicia Bus para la ruta XG845TB, 02: Baio - Pedra Padreiro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Bispo Romero Lema - Baio (Zas) estación hasta Pedra Padreiro (Zas) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTE Galicia confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la XG845TB
- XG845TB Horarios - 02: Pedra Padreiro - Baio
- XG845TB Horarios - 05: Quintáns - Baio
- XG845TB Horarios - 04: Vilar de Lamas - Baio
- XG845TB Horarios - 07: San Martiño - Baio
- XG845TB Horarios - 08: Rial de Arriba - Baio
- XG845TB Horarios - 03: Pereiras - C.Saúde Zas
- XG845TB Horarios - 04: Baio - Vilar de Lamas
- XG845TB Horarios - 05: Baio - Quintáns
- XG845TB Horarios - 06: Baio - Igrexa de Nantón
- XG845TB Horarios - 07: Baio - San Martiño
- XG845TB Horarios - 03: C. Saúde Zas - Pereiras
- XG845TB Horarios - 01: Budián-Baio
- XG845TB Horarios - 06: Igrexa de Nantón - Baio
- XG845TB Horarios - 08: Baio - Rial de Arriba
- XG845TB Horarios - 01: Baio-Budián