Linha 3390-10
São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3390-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3390-10 de ônibus (São Mateus) tem 75 paradas partindo de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05 e terminando em Av. Sapopemba, 13373.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3390-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Mateus (75 pontos)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05
Dom Pedro II
Av. Pref. Passos, 88
R. Teixeira Leite, 93
R. Teixeira Leite, 174
Rua Teixeira Leite 422
R. do Lavapés, 238
Parada Scuvero
R. do Lavapés, 726
R. do Lavapés, 1095
R. Independência, 240
R. Da. Ana Nery, 1201
R. Da. Ana Nery, 929
Rua Serra de Paracaina 64
R. Serra de Paracaina, 264
Pça. Alberto Lion, 84
Avenida Arno
Rua Presidente Soares Brandão
Rua Barão De Monte Santo 6
R. Br. de Monte Santo, 478
Rua Barão De Monte Santo 848
R. Dianópolis, 1010
R. Dianópolis, 1381
R. Dianópolis, 4100
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 650
R. Ituverava, 444
R. Ibitirama, 567
R. Ibitirama, 183
Parada Pça. Pe. Damião
R. do Orfanato, 250
R. do Orfanato, 422
Rua Do Orfanato, 828
Av. Vila Ema, 314
Av. Vila Ema, 610
Av. Vila Ema, 778
Av. Vila Ema, 1040
Av. Vila Ema, 1490
Av. Vila Ema, 1668
Av. Vila Ema, 1950
Av. Vila Ema, 2259
Av. Vila Ema, 2398
Av. Vila Ema, 2698
Av. Vila Ema, 2884
Av. Vila Ema, 3292
Av. Vila Ema, 3472
Av. Vila Ema, 3648
Avenida Vila Ema 3852
Av. Vila Ema, 4504
Av. Vila Ema, 4793
Av. Vila Ema, 4984
Avenida Vila Ema 5226
Av. Vila Ema, 5450
Avenida Vila Ema 5735
Avenida Vila Ema 6138
Av. Sapopemba, 7974
Avenida Sapopemba, 8350
Av. Sapopemba, 8652
Av. Sapopemba, 8842
Av. Sapopemba, 9267
Avenida Sapopemba 9524
Av. Sapopemba, 9820
Av. Sapopemba, 10254
Av. Sapopemba, 10828
Av. Sapopemba, 11236
Av. Sapopemba, 11456
Av. Sapopemba, 11604
Av. Sapopemba, 11760
Av. Sapopemba, 12180
Av. Sapopemba, 12152
Estação Fazenda da Juta - Monotrilho
Av. Sapopemba, 12742
Av. Sapopemba, 13122
Av. Sapopemba, 13538
Av. Sapopemba, 12465
Av. Sapopemba, 13373
Perguntas frenquentes da linha 3390-10
A que horas começa a operar a linha 3390-10 de ônibus?
A linha 3390-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 3390-10 de ônibus?
A linha 3390-10 de ônibus encerra às 23:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 3390-10 de ônibus?
Quando chega a linha São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3390-10 de ônibus para (São Mateus) ?
A tarifa da linha São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (São Mateus) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3390-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3390-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3390-10 de ônibus
A rota 3390-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:25 - 23:45 | 22 - 35 |
Seg | 00:25 - 23:35 | 10 - 25 |
Ter | 00:05 - 23:35 | 10 - 25 |
Qua | 00:05 - 23:35 | 10 - 25 |
Qui | 00:05 - 23:35 | 10 - 25 |
Sex | 00:05 - 23:35 | 10 - 25 |
Sáb | 00:05 - 23:45 | 22 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3390-10 (de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3390-10 (São Mateus) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3390-10 de ônibus
A tarifa da linha 3390-10 (São Mateus) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3390-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3390-10 de ônibus é Terminal Parque Dom Pedro II Plt.05 e a última Av. Sapopemba, 13373. A linha 3390-10 (São Mateus) opera durante todos os dias.
A linha 3390-10 tem 75 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 107 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3390-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3390-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3390-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3390-10 (São Mateus) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3390-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3390-10 em São Paulo e Região.
3390-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3725-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Dalila/ Horários
- 5105-10 - Terminal Sacomã - Terminal Mercado/ Horários
- 1156-10 - Vila Sabrina - Praça do Correio/ Horários
- 1178-42 - Conjunto Habitacional Vila Sílvia - Praça do Correio/ Horários
- 6001-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N203-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5391-10 - Jardim Ângela - Largo São Francisco/ Horários
- 3462-41 - Jardim Vila Nova - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2780-10 - Jardim Camargo Novo - Metrô Itaquera/ Horários
- N332-11 - Terminal A. E. Carvalho - Vila Cisper (cptm Usp)/ Horários
- 3768-10 - Vila Yolanda - Cptm José Bonifácio/ Horários
- 106A-10 - Metrô Santana - Itaim Bibi/ Horários
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 807M-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horários
- 4310-21 - Artur Alvim - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6913-21 - Terminal Varginha - Itaim Bibi/ Horários
- 7017-10 - Jardim Guarujá - Terminal Guarapiranga/ Horários
- N202-11 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6835-31 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 2033-10 - Vila Sabrina - Shopping D/ Horários