Ligne 10
Herchies Rue De Bauffe→Saint-Ghislain Sncb
TEC Hainaut
TEC Hainaut 10 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 10 de bus (Herchies Rue De Bauffe→Saint-Ghislain Sncb) a 27 arrêts au départ de Herchies Rue De Bauffe et se termine à Saint-Ghislain Sncb.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 10 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Herchies Rue De Bauffe→Saint-Ghislain Sncb (27 arrêts)
Herchies Rue De Bauffe
Herchies Nord
Herchies Eglise
Herchies Route D' Erbaut
Herchies Laiterie
Herchies Petite Vacresse
Herchies Vacresse
Herchies Moulin
Baudour La Jardinière
Baudour La Clairière
Baudour Cérabel
Baudour Cité Bon Logis
Baudour Rue Des Acacias
Baudour Place
Baudour Chemin De Condé
Baudour Chapelle
Tertre Sncb
Tertre Le Manant
Tertre Place
Tertre Ecoles
Tertre Cité Wauters
Tertre Ecoles
Tertre Carrefour
Tertre Route De Tournai
Saint-Ghislain Rue du Sas
Saint-Ghislain 4 Ème Rue
Saint-Ghislain Sncb
FAQ de la ligne 10
A quelle heure la ligne 10 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Herchies Rue De Bauffe→Saint-Ghislain Sncb Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHerchies Rue De Bauffe→Saint-Ghislain Sncb Bus autour de vous.
Y a-t-il 10 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 10 bus arrêt à proximité.
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 10 (from Herchies Rue De Bauffe), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 10 (Herchies Rue De Bauffe→Saint-Ghislain Sncb) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
10 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 10 (Herchies Rue De Bauffe→Saint-Ghislain Sncb) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
10 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 10 de bus est Herchies Rue De Bauffe et le dernier arrêt est Saint-Ghislain Sncb. La ligne 10 (Herchies Rue De Bauffe→Saint-Ghislain Sncb) est en service pendant les null.
Informations supplémentaires: La ligne 10 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 10 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 10 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 10
Suivez la line 10 (Herchies Rue De Bauffe→Saint-Ghislain Sncb)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 10 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 10, à Belgium
10 - Directions alternatives
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 27 - Soignies - Silly/ Horaires
- 36 - Seneffe -Manage - Haine-St-P. - La Louv. - Tivoli/ Horaires
- 84 - Chapelle-Lez-Herlaimont Cité - La Louvière/ Horaires
- M - Desserte de Mouscron/Moeskr. (SNCB -Chée Ballons)/ Horaires
- 19/ - Mons - Jemappes/ Horaires
- 17 - Thieu - Mons/ Horaires
- 7 - Mons - Quiévrain/ Horaires
- Z - Tournai City : Tournai - Froyennes (Zoning)/ Horaires
- 96 - Mons - Aulnois/ Horaires
- 13 - Saint-Ghislain - Quevaucamps/ Horaires
- 16/ - Mons - Nimy/ Horaires
- 134 - Jolimont - Soignies/ Horaires
- 14/ - Mons - Ghlin (Place)/ Horaires
- 26 - Tivoli - La Louv. - Haine-St-P. - Manage -Seneffe/ Horaires
- 9 - Tournai - Ath/ Horaires
- 89 - Havré Beaulieu - Mons/ Horaires
- B - Tournai City : Kain - Tournai - Blandain/ Horaires
- 3 - Mouscron/Moeskroen - Comines/Komen/ Horaires
- 37 - Houdeng - La Louvière Sud/ Horaires
- 25 - Bois d'Haine - La Louvière - Jolimont - Manage/ Horaires