26 - Bois-D'Haine Noir Cerisier→Seneffe J.Bordet Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Bois-D'Haine Noir Cerisier | 05:31 | 06:31 |
Bois-D'Haine Ville Basse | 05:32 | 06:32 |
Bois-D'Haine Place De L'Eglise | 05:33 | 06:33 |
Bois-D'Haine Rue De L'Agriculture | 05:34 | 06:34 |
Bois-D'Haine Nouvelle Place | 05:35 | 06:35 |
La Croyere Rue Des 25 Francs | 05:36 | 06:36 |
La Croyere Cité Astrid | 05:37 | 06:37 |
La Croyere Rue Deberghe | 05:38 | 06:38 |
La Croyere Rue Parmentier | 05:39 | 06:39 |
La Louviere Rue Piérard | 05:40 | 06:40 |
La Louviere Grattine | 05:41 | 06:41 |
La Louviere Hocquet | 05:44 | 06:44 |
La Louviere Place Maugrétout | 05:46 | 06:46 |
La Louviere Kéramis | 05:47 | 06:47 |
La Louviere Place Mansart | 05:49 | 06:49 |
La Louviere Rue du Parc | 05:51 | 06:51 |
La Louviere Place Mattéotti | 05:52 | 06:52 |
La Louviere Rue Des Champs | 05:54 | 06:54 |
La Louviere Sncb Sud | 05:56 | 06:56 |
La Louviere Sncb Sud - Quai F | 05:56 | 06:56 |
Haine-St-Pierre Houssu | 06:00 | 07:00 |
Haine-St-Pierre Souterrain | 06:02 | 07:02 |
Haine-St-Pierre Habitation N°388 | 06:03 | 07:03 |
Haine-St-Pierre Pont Brogniez | 06:04 | 07:04 |
Jolimont Ecoles | 06:06 | 07:06 |
Jolimont Coopérative | 06:08 | 07:08 |
Jolimont Bifurcation | 06:09 | 07:09 |
Fayt-Lez-Manage Tordoir | 06:10 | 07:10 |
Fayt-Lez-Manage Chemin De Fontaine | 06:11 | 07:11 |
Fayt-Lez-Manage Place Communale | 06:12 | 07:12 |
Manage Rue De Binche | 06:13 | 07:13 |
Manage Brasserie Bougard | 06:14 | 07:14 |
Manage Place | 06:15 | 07:15 |
Manage Sncb | 06:16 | 07:16 |
Manage Place | 06:17 | 07:17 |
Manage Faubourg | 06:18 | 07:18 |
Manage Gendarmerie | 06:19 | 07:19 |
Manage Verreries | 06:21 | 07:21 |
Seneffe Parc Industriel | 06:23 | 07:23 |
Seneffe C.Richet | 06:24 | 07:24 |
Seneffe J.Bordet | 06:25 | 07:25 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 26 (Bois-D'Haine Noir Cerisier→Seneffe J.Bordet)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 26, Bois-D'Haine Noir Cerisier→Seneffe J.Bordet, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bois-D'Haine Noir Cerisier à station à Seneffe J.Bordet station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 26, de Manage à Seneffe, tous les jours à minuit.
26 Horaires des itinéraires alternatifs
- 26 Horaire - La Croyere Rue Parmentier→Manage Sncb
- 26 Horaire - La Louviere Tivoli→Manage Sncb
- 26 Horaire - La Louviere Place Mansart→Seneffe J.Bordet
- 26 Horaire - La Louviere Tivoli→Seneffe J.Bordet
- 26 Horaire - La Louviere Tivoli→Manage Coq D'Inde
- 26 Horaire - La Louviere Kéramis→Seneffe J.Bordet