Ligne 127
Huy - Hannut - Landen
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 127 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 127 de bus (Braives Pont→Hannut Gare) a 27 arrêts au départ de Braives Pont et se termine à Hannut Gare.
Horaire(s) de la ligne 127 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:38. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 127 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Braives Pont→Hannut Gare (27 arrêts)
Braives Pont
Braives Gare
Braives Brivioulle
Ville-En-Hesbaye Rue De Braives 47
Ville-En-Hesbaye Tilleul
Ville-En-Hesbaye Centre
Ville-En-Hesbaye Wérihet
Avennes Maison Deprez
Ciplet Sucrerie
Ciplet Croix Piette
Ciplet Centre
Ciplet Neuville
Avin Grand-Route
Avin Chapelle
Avin Atrive
Avin Route D'Ambresin
Avin Canivet
Moxhe Café Royer
Moxhe Route D'Avennes
Moxhe Empereur
Hannut Route De Villers
Hannut Route De Crehen
Hannut Collège
Hannut Ecole Primaire
Hannut Place H. Hallet
Hannut Rue J. Wauters
Hannut Gare
FAQ de la ligne 127
A quelle heure la ligne 127 de bus démarre son service?
127 bus est en service à partir de 07:38 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 127 de bus arrête son service?
127 bus est en service jusqu’à 07:38 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 127 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Huy - Hannut - Landen bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHuy - Hannut - Landen bus autour de vous.
Y a-t-il 127 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 127 bus arrêt à proximité.
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 127 (from Braives Pont), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 127 (Braives Pont→Hannut Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
127 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 127 (Braives Pont→Hannut Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
127 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 127 de bus est Braives Pont et le dernier arrêt est {Hannut Gare. La ligne 127 (Braives Pont→Hannut Gare) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 127 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 127 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 127 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 127
Suivez la line 127 (Braives Pont→Hannut Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 127 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Subway, Light Rail, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 127, à Belgium
127 - Directions alternatives
- 127 - Hannut Gare→Huy Gare / Horaires
- 127 - Hannut Hôtel De Ville→Fumal Gare / Horaires
- 127 - Huy Gare→Braives La Ruelle / Horaires
- 127 - Huy Gare→Hannut Gare / Horaires
- 127 - Hannut Hôtel De Ville→Huy Gare / Horaires
- 127 - Landen Station→Braives La Ruelle / Horaires
- 127 - Huy Gare→Hannut Hôtel De Ville / Horaires
- 127 - Huy Gare→Landen Station / Horaires
- 127 - Landen Station→Fallais Relais / Horaires
- 127 - Landen Station→Hannut Gare / Horaires
- 127 - Huy Place Lebeau→Huy Gare / Horaires
- 127 - Lens-Saint-Remy Râperie→Landen Station / Horaires
- 127 - Braives Gare→Hannut Gare / Horaires
- 127 - Landen Station→Hannut Hôtel De Ville / Horaires
- 127 - Braives Gare→Landen Station / Horaires
- 127 - Landen Station→Huy Gare / Horaires
- 127 - Latinne Centre→Landen Station / Horaires
- 127 - Hannut Ecole Primaire→Fumal Gare / Horaires
- 127 - Braives La Ruelle→Hannut Gare / Horaires
- 127 - Landen Station→Latinne Centre / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 282 - Waremme - Berloz - Rosoux/ Horaires
- 140 - Liège - Wandre - Visé/ Horaires
- 18 - Gare Léopold - Bressoux - Droixhe - Marché Couvert/ Horaires
- 745 - Trois-Ponts - Waimes - Büllingen/ Horaires
- 150 - Warnant-Dreye - Villers-le-Bouillet/ Horaires
- 60 - Gare Léopold - Bressoux - Jupille - Les Bruyères/ Horaires
- 91 - Flémalle (Trixhes) - Seraing (B.Abbaye) - Neuville/ Horaires
- 29 - Rép. Française - Chênée (Thiers) - Les Bruyères/ Horaires
- 8 - Guillemins - Laveu - St-Nicolas/ Horaires
- 400 - St-Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt/ Horaires
- 401 - Vielsalm - St.Vith - Manderfeld - Losheimergraben/ Horaires
- 716 - Bilstain - Dolhain - Goé - Membach - Welkenraedt/ Horaires
- 109 - Saive - QDB - Retinne - Micheroux - Herve/ Horaires
- 72 - St-Lambert - Citadelle - Fond des Tawes/ Horaires
- 248 - Guillemins - Liege Science Park - Sart-Tilman/ Horaires
- 110 - Barchon - Blegny - Bolland - Herve/ Horaires
- 389 - Beaufays - Trooz - Nessonvaux/ Horaires
- 848 - St-Vith - Aldringen - Gouvy/ Horaires
- 703 - Ensival - Pl. Verte - Heusy - Jehanster/ Horaires
- 101 - Proxibus de Bassenge/ Horaires