Ligne 127
Huy - Hannut - Landen
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 127 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 127 de bus (Hannut Gare→Huy Gare) a 70 arrêts au départ de Hannut Gare et se termine à Huy Gare.
Horaire(s) de la ligne 127 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 05:37. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 127 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hannut Gare→Huy Gare (70 arrêts)
Hannut Gare
Hannut Rue J. Wauters
Hannut Place H. Hallet
Hannut Athénée Royal
Hannut Ecole Primaire
Hannut Collège
Hannut Route De Crehen
Hannut Route De Villers
Moxhe Empereur
Moxhe Route D'Avennes
Moxhe Café Royer
Avin Canivet
Avin Route D'Ambresin
Avin Atrive
Avin Chapelle
Avin Grand-Route
Ciplet Neuville
Ciplet Centre
Ciplet Croix Piette
Ciplet Sucrerie
Avennes Maison Deprez
Ville-En-Hesbaye Wérihet
Ville-En-Hesbaye Centre
Ville-En-Hesbaye Tilleul
Ville-En-Hesbaye Rue De Braives 47
Braives Rue Bois Mouton
Braives Brivioulle
Braives Gare
Braives Pont
Braives La Ruelle
Braives Maison Communale
Braives Gendarmerie
Latinne Eglise
Latinne Centre
Latinne Coopérative
Latinne Hosdent
Latinne Rue De Fallais 197
Fallais Boucherie
Fallais Ferme du Tombu
Fallais Ecole
Fallais Relais
Fallais St-Sauveur
Fallais Relais
Fallais Jardin Des Plantes
Fallais Scierie
Fumal Fleuron
Fumal Chapelle
Fumal Gare
Fumal Foncourt
Warnant-Dreye Rue Chabot
Warnant-Dreye Rue du Cimetière
Warnant-Dreye Route De Fumal
Warnant-Dreye Garage Houssa
Warnant-Dreye Maison Sottiaux
Vinalmont Carrière du Roua
Vinalmont Maison Lecocq
Vinalmont Chemin De Wanzoul
Vinalmont Coopérative
Vinalmont Chez Baleine
Antheit Chemin De Val Notre-Dame
Antheit Rue J. Jaures
Antheit Rue Mâles Vignes
Wanze Chaussée De Wavre
Statte Sous Les Roches
Statte Eglise
Huy Porte Des Aveugles
Huy Rue Neuve
Huy Ecole Technique
Huy Poste
Huy Gare
FAQ de la ligne 127
A quelle heure la ligne 127 de bus démarre son service?
127 bus est en service à partir de 05:37 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 127 de bus arrête son service?
127 bus est en service jusqu’à 05:37 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 127 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Huy - Hannut - Landen bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHuy - Hannut - Landen bus autour de vous.
Y a-t-il 127 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 127 bus arrêt à proximité.
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 127 (from Hannut Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 127 (Hannut Gare→Huy Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
127 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 127 (Hannut Gare→Huy Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
127 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 127 de bus est Hannut Gare et le dernier arrêt est {Huy Gare. La ligne 127 (Hannut Gare→Huy Gare) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 127 a 70 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 59 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 127 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 127 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 127
Suivez la line 127 (Hannut Gare→Huy Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 127 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 127, à Belgium
127 - Directions alternatives
- 127 - Landen Station→Braives La Ruelle / Horaires
- 127 - Huy Gare→Hannut Hôtel De Ville / Horaires
- 127 - Huy Gare→Landen Station / Horaires
- 127 - Landen Station→Fallais Relais / Horaires
- 127 - Landen Station→Hannut Gare / Horaires
- 127 - Huy Place Lebeau→Huy Gare / Horaires
- 127 - Lens-Saint-Remy Râperie→Landen Station / Horaires
- 127 - Braives Gare→Hannut Gare / Horaires
- 127 - Landen Station→Hannut Hôtel De Ville / Horaires
- 127 - Braives Gare→Landen Station / Horaires
- 127 - Landen Station→Huy Gare / Horaires
- 127 - Latinne Centre→Landen Station / Horaires
- 127 - Hannut Ecole Primaire→Fumal Gare / Horaires
- 127 - Braives La Ruelle→Hannut Gare / Horaires
- 127 - Landen Station→Latinne Centre / Horaires
- 127 - Fallais Relais→Landen Station / Horaires
- 127 - Hannut Ecole Primaire→Huy Gare / Horaires
- 127 - Hannut Gare→Braives Gare / Horaires
- 127 - Fumal Gare→Landen Station / Horaires
- 127 - Hannut Gare→Landen Station / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 282 - Waremme - Berloz - Rosoux/ Horaires
- 140 - Liège - Wandre - Visé/ Horaires
- 18 - Gare Léopold - Bressoux - Droixhe - Marché Couvert/ Horaires
- 745 - Trois-Ponts - Waimes - Büllingen/ Horaires
- 150 - Warnant-Dreye - Villers-le-Bouillet/ Horaires
- 60 - Gare Léopold - Bressoux - Jupille - Les Bruyères/ Horaires
- 91 - Flémalle (Trixhes) - Seraing (B.Abbaye) - Neuville/ Horaires
- 29 - Rép. Française - Chênée (Thiers) - Les Bruyères/ Horaires
- 8 - Guillemins - Laveu - St-Nicolas/ Horaires
- 400 - St-Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt/ Horaires
- 401 - Vielsalm - St.Vith - Manderfeld - Losheimergraben/ Horaires
- 716 - Bilstain - Dolhain - Goé - Membach - Welkenraedt/ Horaires
- 109 - Saive - QDB - Retinne - Micheroux - Herve/ Horaires
- 72 - St-Lambert - Citadelle - Fond des Tawes/ Horaires
- 248 - Guillemins - Liege Science Park - Sart-Tilman/ Horaires
- 110 - Barchon - Blegny - Bolland - Herve/ Horaires
- 389 - Beaufays - Trooz - Nessonvaux/ Horaires
- 848 - St-Vith - Aldringen - Gouvy/ Horaires
- 703 - Ensival - Pl. Verte - Heusy - Jehanster/ Horaires
- 101 - Proxibus de Bassenge/ Horaires