Ligne 13
Gare Léopold - Grivegnée - Belleflamme - Malvaux
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 13 de bus (Chenee Rue Malvaux→Grivegnee Rue Belleflamme) a 5 arrêts au départ de Chenee Rue Malvaux et se termine à Grivegnee Rue Belleflamme.
Horaire(s) de la ligne 13 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 22:17. Jours de service cette semaine: Week-end.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Chenee Rue Malvaux→Grivegnee Rue Belleflamme (5 arrêts)
Chenee Rue Malvaux
Chenee Rue De La Métairie
Chenee Rue Des Pépinières
Grivegnee Rue De La Mutualité
Grivegnee Rue Belleflamme
FAQ de la ligne 13
A quelle heure la ligne 13 de bus démarre son service?
13 bus est en service à partir de 22:17 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrête son service?
13 bus est en service jusqu’à 22:17 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare Léopold - Grivegnée - Belleflamme - Malvaux Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare Léopold - Grivegnée - Belleflamme - Malvaux Bus autour de vous.
Y a-t-il 13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 13 de bus
Bus 13 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 22:17
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 22:17 | Départ unique |
dim. | 22:17 | Départ unique |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 13 (from Chenee Rue Malvaux), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 13 (Chenee Rue Malvaux→Grivegnee Rue Belleflamme) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
13 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 13 (Chenee Rue Malvaux→Grivegnee Rue Belleflamme) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
13 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 13 de bus est Chenee Rue Malvaux et le dernier arrêt est Grivegnee Rue Belleflamme. La ligne 13 (Chenee Rue Malvaux→Grivegnee Rue Belleflamme) est en service pendant les Week-end.
Informations supplémentaires: La ligne 13 a 5 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 3 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 13
Suivez la line 13 (Chenee Rue Malvaux→Grivegnee Rue Belleflamme)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 13 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 13, à Belgium
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 17 - Guillemins - Bressoux - Droixhe - Marché Couvert/ Horaires
- 16 - Glons / Emael - Bassenge - Visé/ Horaires
- 706 - Champs des Oiseaux-G. Centrale-Pl. Verte-Heusy P+R/ Horaires
- 71 - St-Lambert - Citadelle - Vottem - Milmort/ Horaires
- 101 - Proxibus de Bassenge/ Horaires
- 723 - Eupen - Welkenraedt/ Horaires
- 3 - 20 Août -Tilleur-Jemeppe-Flémalle (Trixhes)/ Horaires
- 445 - Bettincourt - Cité Hartenge - Waremme/ Horaires
- 701 - Renoupré - Harmonie - Ensival - Pepinster/ Horaires
- 58 - Guillemins - Standard - Université - CHU-Boncelles/ Horaires
- 795 - Baugnez - Lasnenville - Malmedy/ Horaires
- 147 - Waremme - Oreye/ Horaires
- 82 - St-Lambert - Glain - Tilleur - Jemeppe - Montegnée/ Horaires
- 406 - St-Vith - Wallerode - Amel - Büllingen - Rocherath/ Horaires
- 65 - Liège - Aywaille - Remouchamps/ Horaires
- 439 - Moelingen/Mouland - Veurs - SPV/FSP - SMV/FSM/ Horaires
- 98 - Ecoles de Huy (Circuit)/ Horaires
- 103 - St-Etienne-au-Mont - Huy - Tihange Vieux Floricots/ Horaires
- 712 - Thimister - Aubel - Welkenraedt/ Horaires
- 286 - Verlaine - Fize-Fontaine - Chapon-Seraing-Verlaine/ Horaires