Ligne 13
Gare d'Aubagne - Hôpital - La Garenne - Lou Fenest
Busdel'agglo
Busdel'agglo 13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 13 de bus (Gare) a 18 arrêts au départ de La Garenne et se termine à Gare D'Aubagne.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare (18 arrêts)
La Garenne
Chemin De Bon Civet
Avenue De La Paix
Hameau Du Vallon
Cimetière Des Fenestrelles
Chemin Du Charrel
Plateau Des Espillières
Lou Fenestrel
Vallon Des Gavots
Le Castellet
La Verdure
Soeurs Gastine
Hôpital
Martin Luther King
Place Des XV
Elzéard Rougier
Cours Voltaire
Gare D'Aubagne
FAQ de la ligne 13
A quelle heure la ligne 13 de bus démarre son service?
13 bus est en service à partir de 06:45 les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrête son service?
13 bus est en service jusqu’à 18:43 les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare d'Aubagne - Hôpital - La Garenne - Lou Fenest Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare d'Aubagne - Hôpital - La Garenne - Lou Fenest Bus autour de vous.
La ligne de bus 13 de l la Busdel'agglo est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 13 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 13 de bus
La ligne de bus 13 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi. Les heures de service régulières sont: 06:45 - 18:43
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 18:43 | - |
mar. | 06:45 - 18:43 | - |
mer. | 06:45 - 18:43 | - |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 06:45 - 18:43 | - |
sam. | 06:45 - 18:43 | - |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Busdel'agglo Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 13 (from La Garenne), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 13 (Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Busdel'agglo maintenant.
13 ligne bus tarif
Les tarifs de Busdel'agglo 13 (Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Busdel'agglo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Busdel'agglo.
13 (Busdel'agglo)
Le premier arrêt de la ligne 13 de bus est La Garenne et le dernier arrêt est Gare D'Aubagne. La ligne 13 (Gare) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 13 a 18 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Busdel'agglo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 13
Suivez la line 13 (Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 13 suivi Busdel'agglo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Busdel'aggloou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Busdel'agglo et tout bus, incluant la 13, à Marseille
13 - Directions alternatives
Lignes de Busdel'agglo à Marseille
- S - Souque Nègre - La Destrousse Mairie - Cge Ubelka/ Horaires
- 11S - Cuges les pins - ZI - RN8 - Gare Aubagne/ Horaires
- 07 - Gare Aubagne - Centre Commercial - Gémenos C.V./ Horaires
- 19S - Roquevaire <> Collège Louis Aragon <> Eglise/ Horaires
- 9S - Saint-Zacharie - A52 - Gare Aubagne/ Horaires
- 08 - St Zacharie - Auriol - Roquevaire - Gare Aubagne/ Horaires
- 04 - Gare Aubagne - CD2 - La Penne sur Huveaune/ Horaires
- 03 - Pin vert - Comoedia - Collège Lakanal - Les Passon/ Horaires
- TES - Tessala - Valriant/ Horaires
- 12S - Pt de Joux - Auriol - Gare Aubagne (par autoroute)/ Horaires
- AUBA - AUBALINE/ Horaires
- 8S - St Zacharie - Auriol - Roquevaire - Gare Aubagne/ Horaires
- C - Mairie Auriol - Parette - Collège Ubelka d'Auriol/ Horaires
- 14 - La Louve - Gare d'Aubagne/ Horaires
- A - La Dorgale - Le Cannet - Collège de Roquevaire/ Horaires
- 16 - Lotissement les Solans - Gare d'Aubagne/ Horaires
- TBUS - Garenne <> Gare
- E2 - La Bouilladisse - La Destrousse - Cge Roquevaire/ Horaires
- B2 - La Place - Collège Ubelka d'Auriol/ Horaires
- 10 - Gare Aubagne - Font de Mai - La Treille/ Horaires