Ligne 23S
Les Gisclans - Pont de Joux
Busdel'agglo
Busdel'agglo 23S bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 23S de bus (Les Gisclans) a 9 arrêts au départ de Pont De Joux et se termine à Les Gisclans.
Horaire(s) de la ligne 23S de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:03. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 23S de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Les Gisclans (9 arrêts)
Pont De Joux
Le Soleillet
Mairie
Le Plan
Pas De Trets
Souque Nègre
La Bouilladisse Gare
Marius Boyer
Les Gisclans
FAQ de la ligne 23S
A quelle heure la ligne 23S de bus démarre son service?
23S bus est en service à partir de 15:03 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 23S de bus arrête son service?
23S bus est en service jusqu’à 15:03 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 23S de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Les Gisclans - Pont de Joux bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLes Gisclans - Pont de Joux bus autour de vous.
Y a-t-il 23S bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 23S bus arrêt à proximité.
Busdel'agglo Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 23S (from Pont De Joux), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 23S (Les Gisclans) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Busdel'agglo maintenant.
23S ligne bus tarif
Les tarifs de Busdel'agglo 23S (Les Gisclans) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Busdel'agglo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Busdel'agglo.
23S (Busdel'agglo)
Le premier arrêt de la ligne 23S de bus est Pont De Joux et le dernier arrêt est {Les Gisclans. La ligne 23S (Les Gisclans) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 23S a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Busdel'agglo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 23S de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 23S de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 23S
Suivez la line 23S (Les Gisclans)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 23S suivi Busdel'agglo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Busdel'aggloou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry, train ou gondole pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Busdel'agglo et tout bus, incluant la 23S, à Marseille
23S - Directions alternatives
Lignes de Busdel'agglo à Marseille
- TES - Tessala - Valriant/ Horaires
- 18S - La Bouilladisse - Les Playes <> Bouilladisse Gare/ Horaires
- BEAU - Beaudinard/ Horaires
- 9S - Saint-Zacharie - A52 - Gare Aubagne/ Horaires
- 04 - Gare Aubagne - CD2 - La Penne sur Huveaune/ Horaires
- 01 - Gare d'Aubagne - Les Paluds - Quartier de Jouques/ Horaires
- 10 - Gare Aubagne - Font de Mai - La Treille/ Horaires
- 17 - Auberge Neuve <> Souque Nègre/ Horaires
- R - La Sounce - Les Esparets - Collège Louis Aragon/ Horaires
- TBUS - Garenne <> Gare/ Horaires
- D - Moulin de Redon - Collège Ubelka d'Auriol/ Horaires
- E1 - La Bouilladisse - La Destrousse - Cge Roquevaire/ Horaires
- 12S - Pt de Joux - Auriol - Gare Aubagne (par autoroute)/ Horaires
- 09 - Saint-Zacharie - A52 - Gare Aubagne/ Horaires
- 10S - Gare Aubagne - Font de Mai - La Treille/ Horaires
- 14 - La Louve - Gare d'Aubagne/ Horaires
- 5S - La Bouilladisse - Gare Aubagne (par autoroute)/ Horaires
- A - La Dorgale - Le Cannet - Collège de Roquevaire/ Horaires
- 05 - Les Gisclans - Gare Aubagne (par autoroute)/ Horaires
- 13 - Gare d'Aubagne - Hôpital - La Garenne - Lou Fenest/ Horaires