Ligne 13
Tenao Par Bellevue
Zest
Zest 13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 13 de bus (Tenao Par Bellevue) a 31 arrêts au départ de Malbousquet et se termine à Ténao.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Tenao Par Bellevue (31 arrêts)
Malbousquet
Castor Et Pollux
Moneghetti
Crêche
Gymnase Moneghetti
Poste Moneghetti
Stade Moneghetti
Pont Sainte Dévote Gare Sncf
Roqueville
Monaco Casino Office De Tourisme
Marché De Beausoleil
Eglise De Beausoleil
Carnier
Escalier Riviera
Square Chiabaut
Collège Bellevue
Gaumattes
Ecole Les Cigales
Les Platanes
Jeu De Boules
Combattants Afn
Allée Du Souvenir
Faussignana
Chemin Des Serres
Fondivina
Beauséjour
Avenue Prince Rainier III
Station Service
Roland Dorgelès
Les Terrasses
Ténao
FAQ de la ligne 13
A quelle heure la ligne 13 de bus démarre son service?
13 bus est en service à partir de 08:10 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrête son service?
13 bus est en service jusqu’à 20:05 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Tenao Par Bellevue bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTenao Par Bellevue bus autour de vous.
La ligne de bus 13 de l la Zest est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 13 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 13 de bus
13 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:25 - 20:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:25 - 20:10 | 35 - 87 |
mar. | 08:25 - 20:10 | 35 - 87 |
mer. | 08:25 - 20:10 | 35 - 87 |
jeu. | 08:25 - 20:10 | 35 - 87 |
ven. | 08:25 - 20:10 | 35 - 87 |
sam. | 08:10 - 20:05 | 79 - 80 |
dim. | 08:10 - 20:05 | 79 - 80 |
Zest bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 13 (from Malbousquet), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 13 (Tenao Par Bellevue) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Zest maintenant.
13 ligne bus tarif
Les tarifs de Zest 13 (Tenao Par Bellevue) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Zest vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Zest.
13 (Zest)
Le premier arrêt de la ligne 13 de bus est Malbousquet et le dernier arrêt est {Ténao. La ligne 13 (Tenao Par Bellevue) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 13 a 31 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Zest, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Menton et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 13
Suivez la line 13 (Tenao Par Bellevue)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 13 suivi Zest bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Zestou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Menton. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Zest et tout bus, incluant la 13, à Menton
13 - Directions alternatives
Lignes de Zest à Menton
- 8 - GR- Trabuquet-GR/ Horaires
- 18 - Pont Ste Devote-Menton St Louis/ Horaires
- 7 - Gorbio-Menton Gare Routière/ Horaires
- 11 - La Turbie - Pont Sainte Dévôte/ Horaires
- 10 - St Agnès - Gare Routière/ Horaires
- 3 - Val de Borrigo - Marché/ Horaires
- N1 - Navette N1/ Horaires
- 22 - Place de Lattre de Tassigny/ Horaires
- N3 - Navette N3/ Horaires
- G - Ligne G/ Horaires
- N2 - Navette N2/ Horaires
- 4 - GR -Annonciade-GR/ Horaires
- N4 - Navette N4/ Horaires
- 15 - Sospel - Menton Gare Routière/ Horaires
- 24 - Monaco - Menton Gare Routière/ Horaires
- 6 - Castellar Menton Gare Routiere/ Horaires
- 12S - Les Terasses - Collège Bellevue/ Horaires
- 25 - Tende-Menton/ Horaires
- 2 - Suillet- Marché/ Horaires
- 12 - Les Platanes - HLM Ténao/ Horaires