Ligne 13
Oncopole Courrière
Tisséo
Tisséo 13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 13 de bus (Oncopole Courrière) a 28 arrêts au départ de Saint Cyprien - République et se termine à Oncopole Courrière.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Oncopole Courrière (28 arrêts)
Saint Cyprien - République
Teinturiers
Fer À Cheval
Delpy
Rodin
Valats
Déodat De Séverac
Gamelin
Fontaine Lestang
Fieux
Mermoz
Bagatelle
Guyenne
Île De France
Bigorre
Chemin Papus
Landes
Bordelongue
Chemin Des Martyrs
Courtois De Viçose
Rond Point Langlade
Gironis
Marchant
Toulouse - Silos
Iuc
Oncopole - Lise Enjalbert
Oncopole Courrière
Oncopole Courrière
FAQ de la ligne 13
A quelle heure la ligne 13 de bus démarre son service?
13 bus est en service à partir de 06:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrête son service?
13 bus est en service jusqu’à 20:05 les dimanche.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Oncopole Courrière Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsOncopole Courrière Bus autour de vous.
La ligne de bus 13 de l la Tisséo est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 13 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 13 de bus
13 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:00 - 21:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 21:00 | 15 - 19 |
mar. | 06:00 - 21:00 | 15 - 19 |
mer. | 06:00 - 21:00 | 15 - 19 |
jeu. | 06:00 - 21:00 | 15 - 19 |
ven. | 06:00 - 21:00 | 15 - 19 |
sam. | 06:15 - 20:50 | 20 - 25 |
dim. | 06:40 - 20:05 | 35 |
Tisséo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 13 (from Saint Cyprien - République), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 13 (Oncopole Courrière) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tisséo maintenant.
13 ligne bus tarif
Les tarifs de Tisséo 13 (Oncopole Courrière) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tisséo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tisséo.
13 (Tisséo)
Le premier arrêt de la ligne 13 de bus est Saint Cyprien - République et le dernier arrêt est Oncopole Courrière. La ligne 13 (Oncopole Courrière) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 13 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tisséo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toulouse et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 13
Suivez la line 13 (Oncopole Courrière)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 13 suivi Tisséo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tisséoou un planificateur d'itineraire Gondole, Métro, Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Toulouse. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tisséo et tout bus, incluant la 13, à Toulouse
13 - Directions alternatives
Lignes de Tisséo à Toulouse
- 54 - Empalot / Gleyze-Vieille/ Horaires
- 317 - Muret Gare SNCF / Portet Gare SNCF (par Saubens)
- 39 - Jeanne d'Arc / Amouroux/ Horaires
- 55 - Colomiers Gare SNCF / Plaisance Monestié/ Horaires
- 132 - Sept Deniers - Salvador Dali / Pôle/ Horaires
- 111 - Ramonville / Ramonville/ Horaires
- 60 - Trois Cocus / Saint-Alban Centre Commercial/ Horaires
- 53 - Basso Cambo / Tibaous/ Horaires
- 151 - Colomiers Gare SNCF / Colomiers Gare SNCF/ Horaires
- 152 - Empalot / IUC/ Horaires
- 34 - Université Paul Sabatier / Arènes/ Horaires
- 67 - Arènes / Plaisance Monestié/ Horaires
- 131 - Saint-Alban Salvador Allende / Bruguières Gutenberg/ Horaires
- 102 - Balma - Gramont / Drémil Stade/ Horaires
- 104 - Balma Ribaute / Aigrefeuille Ch. du Baric/ Horaires
- 201 - Malepère / Varennes En Clavié/ Horaires
- 40 - Borderouge / L'Union Malbou/ Horaires
- 107 - Fonsegrives Entiore / Drémil Stade/ Horaires
- 66 - Pelletier Purpan / Grand Rond/ Horaires