Ligne 41
Borderouge / Chaussas
Tisséo
Tisséo 41 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 41 de bus (Borderouge) a 20 arrêts au départ de Chaussas et se termine à Borderouge.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 41 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Borderouge (20 arrêts)
Chaussas
Fonquerne
Rateau
Silvio Trentin
Barrière De Paris
Amat Massot
Negreneys
Cordeau
Pradet
De Pisan
Kahn Klein
Loubiague
Renan
Voivenel
Trois Cocus
Chamois
Cerisiers
Olympe De Gouges
Jean Zay
Borderouge
FAQ de la ligne 41
A quelle heure la ligne 41 de bus démarre son service?
41 bus est en service à partir de 06:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrête son service?
41 bus est en service jusqu’à 20:25 les dimanche.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Borderouge / Chaussas Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBorderouge / Chaussas Bus autour de vous.
La ligne de bus 41 de l la Tisséo est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 41 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 41 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 41 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 41 de bus
41 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:15 - 21:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 21:00 | 20 - 30 |
mar. | 06:15 - 21:00 | 20 - 30 |
mer. | 06:15 - 21:00 | 20 - 30 |
jeu. | 06:15 - 21:00 | 20 - 30 |
ven. | 06:15 - 21:00 | 20 - 30 |
sam. | 06:25 - 20:55 | 30 |
dim. | 07:25 - 20:25 | 60 |
Tisséo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 41 (from Chaussas), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 41 (Borderouge) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tisséo maintenant.
41 ligne bus tarif
Les tarifs de Tisséo 41 (Borderouge) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tisséo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tisséo.
41 (Tisséo)
Le premier arrêt de la ligne 41 de bus est Chaussas et le dernier arrêt est Borderouge. La ligne 41 (Borderouge) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 41 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tisséo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toulouse et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 41 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 41 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 41
Suivez la line 41 (Borderouge)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 41 suivi Tisséo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tisséoou un planificateur d'itineraire Gondole, Métro, Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Toulouse. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tisséo et tout bus, incluant la 41, à Toulouse
41 - Directions alternatives
Lignes de Tisséo à Toulouse
- 74 - Andromède Lycée / Mondonville Moulis/ Horaires
- 42 - Borderouge / Saint-Jean Clinique de L'Union/ Horaires
- 321 - Frouzins Tréville / Portet Gare SNCF/ Horaires
- CIMTR - Navette Cimetières/ Horaires
- 101 - Balma - Gramont / Mondouzil ZA Les Landes/ Horaires
- 46 - Basso Cambo / Pelletier Purpan/ Horaires
- 121 - Tournefeuille Les Chênes / La Salvetat Apouticayre/ Horaires
- 58 - Basso Cambo / Seysses Gay, Seysses Maison d'Arrêt ou Muret Lycée/ Horaires
- 67 - Arènes / Plaisance Monestié/ Horaires
- 43 - Argoulets / Saint-Jean Clinique de L'Union/ Horaires
- 54 - Empalot / Gleyze-Vieille/ Horaires
- 310 - Muret Gare SNCF / Muret Estantens Eglise/ Horaires
- 49 - Basso Cambo / Portet Gare SNCF/ Horaires
- 75 - Colomiers Gare SNCF / Mondonville Moulis/ Horaires
- 83 - Balma - Gramont / Saint-Orens Lycée/ Horaires
- 14 - Basso Cambo / Marengo - SNCF/ Horaires
- L3 - Arènes / Plaisance Monestié/ Horaires
- 27 - Toulouse-Lautrec Négreneys / Ramonville/ Horaires
- 82 - Université Paul Sabatier / Ramonville Port Sud/ Horaires