Ligne 1319
Lycee Darchicourt - Quai B
Tadao
Tadao 1319 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1319 de bus (Lycee Darchicourt - Quai B) a 17 arrêts au départ de Place Tamboise et se termine à Lycee Darchicourt - Quai B.
Horaire(s) de la ligne 1319 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:25. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1319 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lycee Darchicourt - Quai B (17 arrêts)
Place Tamboise
Poste
Salle Des Fetes
Gendarmerie
Mairie
Eglise
Zae La Chenaie Sud
Lanvin
Roussillon
Palma
Mairie
Route D'Arras
La Parisienne
Capelle
Delory
Lycee Senez
Lycee Darchicourt - Quai B
FAQ de la ligne 1319
A quelle heure la ligne 1319 de bus démarre son service?
1319 bus est en service à partir de 07:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1319 de bus arrête son service?
1319 bus est en service jusqu’à 07:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1319 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lycee Darchicourt - Quai B bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLycee Darchicourt - Quai B bus autour de vous.
Y a-t-il 1319 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1319 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1319 de bus
La ligne de bus 1319 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 | Départ unique |
mar. | 07:25 | Départ unique |
mer. | 07:25 | Départ unique |
jeu. | 07:25 | Départ unique |
ven. | 07:25 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1319 (from Place Tamboise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1319 (Lycee Darchicourt - Quai B) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
1319 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 1319 (Lycee Darchicourt - Quai B) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
1319 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 1319 de bus est Place Tamboise et le dernier arrêt est {Lycee Darchicourt - Quai B. La ligne 1319 (Lycee Darchicourt - Quai B) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 1319 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1319 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1319 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1319
Suivez la line 1319 (Lycee Darchicourt - Quai B)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1319 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 1319, à Lens
1319 - Directions alternatives
Lignes de Tadao à Lens
- 2556 - Beuvry-College Debeyre/ Horaires
- 41B - Lens Circulaire/ Horaires
- 1505 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2553 - Beuvry-College Debeyre/ Horaires
- 2528 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1314 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1122 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horaires
- 2512 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2400 - Marles Les Mines-College Zola/ Horaires
- 1602 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horaires
- 2525 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2833 - Noeux-Cite Scolaire/ Horaires
- 2523 - Bethune-Colleges/ Horaires
- 2701 - Houdain-College Prevert Et Bruay Lycees/ Horaires
- 2831 - Noeux-Cite Scolaire/ Horaires
- 2555 - Beuvry-College Debeyre/ Horaires
- 1400 - Lens-College Jean Zay/ Horaires
- 2505 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 60 - Festubert Mairie/haisnes Mairie/ Horaires
- 1840 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horaires